Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:21, 07.06.2013

На ряде направлений МЖД изменится расписание движения электричек

График движения пригородных электропоездов изменится в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на нескольких направлениях Московской железной дороги. Ознакомиться с подробным расписанием можно на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

График движения пригородных электропоездов изменится в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на нескольких направлениях Московской железной дороги (МЖД), сообщает в пятницу служба корпоративных коммуникаций компании.

Как уточняется в материале, ежегодные летние ремонтно-путевые работы обусловлены жесткими технологическими стандартами эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.

"Ряд электричек изменит порядок проследования некоторых остановочных пунктов, часть будет отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика, некоторые электропоезда проследуют по укороченному маршруту, несколько составов выводится из расписания", - говорится в сообщении.

По информации МЖД, в июне на Белорусском, Киевском, Рижском, Ярославском, Курском и Казанском направлениях часть поездов, курсирующих не в часы пик, будет выведена из расписания, некоторые электрички будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика, передает РИА Новости.

В материале сообщается, что на участке Можайск - Бородино Белорусского направления будет добавлена одна пара электропоездов, часть электропоездов, курсирующих на участке 236-й километр - Денежниково, а также несколько электричек Курского направления изменят порядок проследования некоторых остановочных пунктов.

Ознакомиться с подробным расписанием можно на вокзалах и остановочных пунктах МЖД, добавляется в материале.

просмотров: 186

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.