Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:17, 25.10.2016

Tele2 провела вечеринку для столичных студентов

Оксана Григоренко | 36 мин. назад

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвела итоги студенческого конкурса «Подключаешься ты – танцуют все». В финале проекта компания пригласила студентов вуза-победителя на вечеринку с участием Мота, Pompeya и Tesla boy.

В акции «Подключаешься ты – танцуют все» приняли участие более двенадцати тысяч студентов московских вузов. В течение месяца они подключались к сети Tele2 и регистрировались на сайте party.tele2.ru. Ежедневно посетители сайта в режиме онлайн наблюдали за рейтингом учебных заведений.

Победителем соревнования между вузами стал РУДН − университет опередил конкурентов по числу студентов, которые стали абонентами Tele2 и прошли регистрацию на сайте. Студенты РУДН получили главный приз – 1500 билетов на вечеринку Tele2. Кроме того, на мероприятие приглашены студенты других вузов, которые приняли участие в акции: подключились к тарифу «Черный» Tele2 и зарегистрировались на сайте проекта.

Хедлайнером мероприятия стал рэпер Мот, перед зрителями также выступили Pompeya и Tesla boy. Гости приняли участие в конкурсах с подарками от Tele2, угощались напитками в бесплатном безалкогольном баре, рисовали интерактивное граффити, фотографировались в развлекательной фотозоне и делали селфи с артистами.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Подводя итоги студенческой акции, хочу отметить, что молодежная аудитория отреагировала на нее с большим энтузиазмом. Студенты – активные пользователи мобильного интернета – оценили выгодные условия тарифа «Черный»: премиум-подписку на музыкальный сервис Zvooq и дополнительный объем интернета. В финале проекта мы пригласили студентов на яркую вечеринку с участием популярных артистов, где поздравили победителей конкурса. Tele2 продолжит радовать своих абонентов интересными проектами, и впереди москвичей ждет еще много увлекательных акций с призами и подарками».

Ключевые слова: Москва
Источник: Молнет.ru
просмотров: 87

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.