Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:53, 13.10.2016

СМИ: избитая дочь Федора Емельяненко выписана из больницы

В Москве из больницы выписана дочь Федора Емельяненко Мария. СМИ узнали, что состояние девушки могло бы резко ухудшиться, если бы не оперативное вмешательство врачей.

В Москве из больницы выписана дочь Федора Емельяненко Мария. СМИ узнали, что состояние девушки могло бы резко ухудшиться, если бы не оперативное вмешательство врачей.

Дочь Федора Емельяненко выписана из больницы в Москве. Там ей оказывалась медицинская помощь после избиения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Сегодня Мария (дочь борца Емельяненко, - прим. ред.) была выписана из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Её здоровью ничего не угрожает", - заявил собеседник агентства. По его словам, состояние девушки могло бы резко ухудшиться без оперативного вмешательства врачей.

Между тем, сотрудники полиции продолжают изучать материалы видеокамер с места происшествия.

Накануне, 12 октября, стало известно, что супруга Емельяненко подала заявление в полицию после нападения на ее дочь. Заявление было подано в отдел МВД по району Замоскворечье еще 9 октября, в день нападения.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Мытная. 16-летнюю девушку нашли лежащей на тротуаре и на скорой доставили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Оттуда в правоохранительные органы столицы поступила телефонограмма о случившемся. Ей поставили диагноз "ушиб груди и тупая травма брюшной полости".

Вместе с тем СМИ отвергают связь между нападением и недавним конфликтом знаменитого чемпиона мира в тяжелом весе по версии MMA Федора Емельяненко с представителями Чечни из-за детских боев в республике. Отмечается, что инцидент с дочерью президента Союза ММА является банальным грабежом. Злоумышленник ударил девушку и отобрал у нее смартфон.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье "Побои".

Источник: ТВ Центр
просмотров: 221

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.