30

|  →

18:49, 09.10.2016

Сборная России по футболу проиграла команде из Коста-Рики в товарищеском матче

Встреча прошла в воскресенье 9 октября в Краснодаре и закончилась победой гостей со счетом 4:3

Сборная России проиграла в товарищеском футбольном матче с командой из Коста-Рики, сообщает "Интерфакс". Встреча прошла в воскресенье 9 октября в Краснодаре и закончилась победой гостей со счетом 4:3.

Два мяча в ворота России закатили Рэндал Асофейфа и Брайан Руис. Один год состоялся на 22 минуте матча, другой – на 29 минуте.

Разрыв в счете попытался сократить Александр Самедов, он забил гол в ворота гостей на 31 минуте встречи. Однако в самом конце первого тайма капитан команды Василий Березуцкий, пытаясь прервать прострел с фланга, срезал мяч в свои ворота. По итогам первого тайма счет составил 3:1.

После перерыва Артем Дзюба забил два гола в ворота сборной Коста-Рики на 48 и 61 минутах. Счет 3:3 держался более получаса.

Решающий мяч в дополнительное время забил вышедший на замену Хоэль Кэмпбелл в ходе пенальти.

Источник: Москва 24