Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:35, 07.10.2016

Протестировать машины и приготовить коктейли можно будет в парках на выходных

Подробнее о развлекательной программе в московских парках рассказали их PR-менеджеры

В "Сокольниках" в субботу пройдет очередная экологическая акция "Укоренись в парке", в Измайловском парке состоится "Драйв большого города", а в Перовском – кулинарный мастер-класс по приготовлению горячих безалкогольных напитков. Подробнее о мероприятиях рассказали PR-менеджеры парков.

В "Сокольниках" в этом сезоне всем желающим предложат восстановить кустарниковую изгородь вдоль Песочной аллеи, рассказала PR-менеджер парка Екатерина Самарина. По ее словам, после прохождения регистрации в павильоне на Фонтанной площади гости получат кусты кизильника и сертификаты о посадке. Регистрация начнется в 12.00. Посетители также смогут поучаствовать в мастер-классах, посмотреть праздничный концерт в 15.00 и согреться горячий чаем.

В Измайловском парке в субботу посетителей ждут тестдрайвы популярных иномарок, увлекательные мастер-классы, выступления и кинопоказ, отметила РR-менеджер парка Кристина Меркулова. "В течение всего дня с 12.00 в парке можно будет тестировать разные машины. На центральной площади пройдет мастер-класс по изготовлению галстуков-бабочек и террариумов для разведения растений", – сказала она. По словам Меркуловой, в субботу в парке покажут фильмы "Савва", "Чемпионы" и "Москва слезам не верит".

В Перовском парке 8 октября пройдет кулинарный мастер-класс по приготовлению горячих безалкогольных напитков. О событии рассказала ведущий специалист по связям с общественностью парка Дарья Венислааавичева.

"Начало в 14.00. Каждый желающий сможет приготовить имбирный чай и другие безалкогольные согревающие напитки. Такие мастер-классы будут проходить в парке регулярно осенью и зимой раз в две недели, по субботам. Также в рамках проекта "Перовский винил" в парке будут проходить квесты. Первый посвящен истории парка", – сказала она.

С программой других столичный парков можно познакомиться на портале Мосгорпарка.

Источник: Москва 24
просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.