|  →

18:28, 02.10.2016

«Спартак» проиграл «Зениту» в Санкт-Петербурге

Встреча закончилась со счетом 4:2

"Спартак" проиграл "Зениту" в матче РФПЛ, который прошел в Санкт-Петербурге. Встреча закончилась со счетом 4:2.

"Сине-бело-голубые" вышли вперед на 20-й минуте – пенальти за игру рукой в штрафной "Спартака" удачно реализовал Доминико Кришито. Спустя восемь минут защитник "красно-белых" Сальваторе Бокетти сравнял счет. Питерцы опять вырвались вперед на 33-й минуте, благодаря голу Артема Дзюбы, но Зе Луиш вновь сравнял цифры на табло на 37-й минуте встречи.

Во втором тайме "Зенит" опять вышел вперед за счет гола Акселя Витселя, а окончательную точку в матче поставил Виктор Жулиано.

Таким образом, "Спартак" остается на первой строчке в турнирной таблице, но "Зенит" догнал подопечных Массимо Карреры по очкам.

Источник: Москва 24