Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:30, 20.08.2016

Если не боитесь капризов погоды – вот план событий на выходные

Мы сделали подборку мероприятий, на которые нужно успеть сходить в субботу или воскресенье

Если вы, несмотря на все капризы московской погоды, все-таки решите в эти выходные покинуть свои теплые и уютные дома, сетевое издание m24.ru предлагает вам выбрать что-то из этого списка мероприятий

Фан-забег бородачей в Парке Победы 20 августа в Парке Победы в рамках фестиваля спорта пройдет фан-забег бородачей. Мужчины, которым посчастливилось отрастить на своем лице бурную растительность, должны будут пробежать дистанцию в 5 километров. Старт этому нестандартному мероприятию будет дан в 12 дня, и принять участие в нем сможет любой желающий, предварительно зарегистрировавшийся на сайте проекта.

"Киночник" в кинотеатре "Космос" В ночь с 20 на 21 августа в кинотеатре "Космос" состоится показ короткометражных фильмов молодых режиссеров под названием "Киночник". В программе – ленты независимых режиссеров, фильмы от студии Дмитрия Куповых "Свободное кино" и Центра короткометражного кино "Мотор". Авторы картин сами представят зрителям свои работы и расскажут, как сегодня создается новое кино. А в перерывах между показами кино зрители смогут послушать новоорлеанский джаз в исполнении оркестра "Мишаняна и Ко".

Ночной кинопоказ Sexy Shorts в "Летнем Саду" Также в ночь с субботы на воскресенье можно будет сходить на еще один показ короткометражных фильмов, но уже с явно чувственным акцентом. В "Летнем Саду", что расположился на Кутузовском проспекте, 12, строение 1, покажут восемь короткометражных лент, которые остро сексуальны, эффектны и привлекательны.

Как передают организаторы показа, в этих фильмах есть звезды, например, сногсшибательная француженка Адель Экзархопулос, обладательница "Золотой пальмовой ветви" Каннского фестиваля за фильм "Жизнь Адель". Есть фантазия, отправляющая героев в космические дали и лабиринты подсознания, фантастические миры и любовные приключения. Есть провокация и лирика, сильные и смелые чувства, остроумие хорошего анекдота и дерзость молодости.

Начало этого волнующего мероприятия назначено на 23:00, а вход будет бесплатным.

Ярмарка необычных вещей Art Weekend На этом арт-маркете вы сможете не только найти необычные вещи, сделанные вручную, но и лично познакомиться с мастерами и молодыми дизайнерами. На ярмарке можно будет приобрести авторские украшения, интерьерные игрушки от Виктории Мысковой, удивительные картины и открытки от художницы Hedonistika и многие другие вещицы, которые не найдешь в привычных магазинах.

Этот райский уголок с необычными и красивыми вещицами будет работать все выходные. Здесь можно будет отведать вкуснейшие домашние блюда из натуральных продуктов, а также узнать что-то новое для себя на мастер-классах.

Выставка "Лабиринт. Дракон. Единорог. О чем говорят символы" На этой необычной выставке каждый сможет почувствовать себя настоящим исследователем символов. Здесь на огромных стендах будут представлены наиболее распространенные и значимые для человечества символы, и каждый из них будет сопровождаться специальным комментарием, раскрывающим его суть. Причем вам даже не придется самостоятельно вникать в суть каждого из представленных в экспозиции знаков: каждый час будут проходить экскурсии, на которых специалисты расскажут, что означает тот или иной символ.

Выставка располагается в "Новом Акрополе" на Сретенке (Большой Сухаревский переулок, 16)

Источник: Москва 24
просмотров: 87

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.