Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:47, 19.06.2016

Трамп готов пригласить Путина в Вашингтон

Дональд Трамп не видит "никаких проблем" в том, чтобы пригласить Владимира Путина в Вашингтон. Об этом он заявил в интервью миланской газете Corriere della Sera.

Дональд Трамп не видит "никаких проблем" в том, чтобы пригласить Владимира Путина в Вашингтон. Об этом он заявил в интервью миланской газете Corriere della Sera.

Миллиардер Дональд Трамп, гарантировавший свое выдвижение официальным кандидатом от республиканцев на выборах президента США, готов пригласить Владимира Путина в Вашингтон. Об этом он заявил в интервью миланской газете Corriere della Sera.

По словам Трампа, восстановление отношений США и России, которую он назвал супердержавой, пойдет на благо всему миру, передает ТАСС.

"Думаю, нам нужно восстановить отношения. Считаю, что согласие с Россией пошло бы на пользу всему миру, и думаю, что было бы полезно, если бы мы координировали силы, чтобы достичь цели в борьбе с "Исламским государством. Россия - супердержава. И, думаю, объединение наших усилий представляет собой позитивную вещь, а не негативную", - заявил бизнесмен.

На вопрос, пригласил бы Трамп Владимира Путина в Вашингтон, тот ответил: "Не вижу никакой проблемы".

Трамп также прокомментировал заявление российского лидера, которое он сделал на Петербургском международном экономическом форуме: "Господин Трамп заявил, что он готов к полноформатному восстановлению российско-американских отношений. Что здесь плохого? Мы все это приветствуем".

"Думаю, то, что он (Путин) сказал, верно. Думаю, что мы должны поддерживать отношения. Думаю, что прийти к согласию с Россией было бы прекрасно, и это бы оказало положительное воздействие во всем мире", — сказал Трамп.

Читайте также:

Главные заявления Владимира Путина на ПМЭФ

Источник: ТВ Центр
просмотров: 117

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.