Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:35, 28.05.2016

В Подольске сын экс-министра спорта РФ сбил людей на остановке

В Подольске сын бывшего министра спорта России Бориса Иванюженкова сбил на остановке двух человек. Пострадали мужчина и женщина.

В Подольске сын бывшего министра спорта России Бориса Иванюженкова сбил на остановке двух человек. Пострадали мужчина и женщина.

В подмосковном Подольске сын экс-министра спорта России Бориса Иванюженкова сбил на остановке двух человек – мужчину и женщину, передает ТАСС.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, авария произошла в субботу около семи часов утра. Молодой человек за рулем внедорожника BMW столкнулся с автомобилем Skoda. От удара внедорожник отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди.

Пострадавшая в результате ДТП женщина получила тяжелые травмы и находится в реанимации.

Иванюженков-младший дает показания на допросе у следователя.
.
Борис Иванюженков занимал пост министра спорта в 1999-2007 годах.

Ранее в субботу стало известно, что прокурор отменил постановление о возбуждении уголовного дела о хулиганстве в отношении сына вице-президента компании "Лукойл".

Руслана Шамсуарова обвиняли в неповиновении полиции. Наказание по этой статье предусматривает арест до 15 суток. Сам инцидент произошел 22 мая. Молодые люди, включая Шамсуарова, на внедорожнике грубо нарушали правила дорожного движения, устроив гонки, после того, как их стали преследовать полицейские.

Суд назначил 15 суток ареста водителю Абдувахобу Маджидову, в отношении которого возбуждено уголовное дело о хулиганстве, и пассажиру машины Виктору Узкову. Третья участница гонки, Мара Багдасарян, проведет под арестом 10 суток.

Сам Шамсуаров отказался признать вину в неповиновении требованию предоставить документы и объяснил, что они находились в закрытом автомобиле, ключи от которого были у водителя.

Читайте также:

Прекращено уголовное дело в отношении сына топ-менеджера "Лукойла"

В Иркутской области 17-летний подросток устроил смертельное ДТП

Источник: ТВ Центр
просмотров: 207

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.