Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:02, 26.03.2016

Андрей Метельский провел встречу со школьниками в рамках проекта «Суббота активиста»

– Мне особенно приятно принимать сегодня в стенах Мосгордумы учащихся, представляющих мой родной восточный округ столицы, – сказал Андрей Метельский.

Заместитель Председателя МГД рассказал о современном устройстве и роли Думы, о сегодняшних успехах московских парламентариев в сфере законотворчества.

Мероприятие, несмотря на официальный статус, прошло в форме живой беседы: ребята задавали вопросы на самые разные темы и вели непринужденный диалог. Во встрече приняли участие председатель Молодежной палаты при Мосгордуме Владимир Мохте и его заместитель Мария Летникова, а также куратор Межрайонных центров содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений Ольга Чернобровская.

По мнению Андрея Метельского, главная цель подобных встреч – мотивировать молодежь к участию в государственно-общественном управлении. «Активней участвуйте в жизни города, в системе его управления, используя, в том числе, порталы «Наш город» и «Активный гражданин». Ваш голос поможет тем позитивным решениям, которые принимают городские власти», – отметил депутат.

Отвечая на вопрос о том, как добиться успеха в жизни, Андрей Метельский сказал: «Я не открою вам особого секрета. На мой взгляд, самое главное для успешной судьбы – это накопление знаний, работа над собой. Будьте просто профессиональными людьми в жизни и успех придет к вам. Все в ваших руках».

По окончании встречи ребята получили прекрасную возможность совершить экскурсию по залам и помещениям нового комплекса зданий городского парламента на Страстном бульваре.

 

просмотров: 155

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.