Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:56, 04.02.2016

Веселый город Кэтсбург

5-6 марта в Москве состоится Международная выставка кошек «Кэтсбург-2016». Она пройдет в Московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Взрослые и дети из года в год приходят на весенний праздник для любителей кошек, чтобы отдохнуть, развлечься, узнать секреты кошачьего племени и даже встретить котёнка своей мечты (нового владельца ждут подарки и скидки!). «Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране, собирающая под одной крышей около 1000 породистых животных из лучших питомников России и зарубежья, и пять фелинологических систем: FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC. Лучшие из лучших от каждой системы выйдут в финале на главную площадь города, на суд независимого жюри. Победитель получит титул «Почётный гражданин Кэтсбурга-2016» и выполненный из золота и осыпанный бриллиантами ключ от города.

«Кэтсбург» — это праздник для всех! Увлекательная экскурсия по фелинологическим системам, возможность увидеть кошек десятков пород, возможность «вживую» пообщаться с профессиональными заводчиками, задать им вопросы о понравившейся породе, её характере и особенностях содержания, а то и обзавестись четвероногим другом. Вам предложат игрушки, корма, лакомства от лучших производителей по специальным ценам. А сувениры, красивые статуэтки, ювелирные изделия и всевозможные аксессуары кошачьей тематики не оставят вас равнодушными.

Юных художников ждёт конкурс детского рисунка «Жил-был кот в городе Кэтсбург». Он стартует в ноябре (срок принятия работ до 22 января), имена победителей станут известны 15 февраля, а на «Кэтсбурге» состоится вручение подарков и призов. Все посетители шоу увидят выставку лучших работ. Условия конкурса — на сайте www.catsburg.ru.

Для ребятни будет работать детская площадка с аниматорами, аквагримом, можно будет рисовать и лепить из пластилина. На главной сцене оба дня будут идти разнообразные конкурсы от спонсоров с приятными подарками и сюрпризами, выступления школы балеты Аллы Духовой «Тодес», состоится конкурс костюмов для кошек «Кошка в одёжке».

Город «Кэтсбург» и его организаторы принимают участие и в судьбе бездомных кошек. На выставке будет работать стенд «Лесного приюта», где будут выставлены кошки, желающие найти семью, а их новым хозяевам поможет кошачий психолог, который расскажет, как адаптировать кошку к новому дому.

Добрый город «Кэтсбург» ждёт вас! Приходите всей семьёй, не пожалеете!

5–6 марта Московский выставочный центр «Крокус Экспо» (1-й павильон, 4-й зал).

Источник: Молнет.ru
просмотров: 48

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.