Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:08, 26.11.2015

Tiffany & Co.: скачки доллара, паника туристов обусловили, в целом, тяжелый квартал

Сводка Долгосрочные перспективы, возможно, помогли компании TIF удержать свои позиции в конце прошлой недели, она закрыла торги со ставкой выше по сравнению с 8% на предыдущей недели, сообщает портал http://www.mytiffanyworld.ru/ Трэйдеры, работающие с краткосрочными опционами,...

Сводка

  1. Долгосрочные перспективы, возможно, помогли компании TIF удержать свои позиции в конце прошлой недели, она закрыла торги со ставкой выше по сравнению с 8% на предыдущей недели, сообщает портал http://www.mytiffanyworld.ru/
  2. Трэйдеры, работающие с краткосрочными опционами, оценивают акции на потенциальные 7.5%.
  3. Подразумеваемая волатильность находится в пределах 72 процентиля.

Компания Tiffany & Co. (NYSE:TIF) — известная как своей культовой бирюзовой коробочкой Tiffany Blue Box, так и шикарным ее содержанием, который мог бы стать желанным подарком для любого, попала в немилость наряду с большой частью розничного сектора. Вернет ли себе славу предварительный вторничный отчет о прибылях?
Аналитики Уолл-стрит широко используют TIF в качестве представителя в экономике богатых покупателей. Учитывая изменчивые результаты других ретейлеров в этом квартале, аналитики, в целом, неоднозначны в своих прогнозах. В конце прошлой недели, согласно обзору Thomson Reuters, стоимость акций в третьем квартале в среднем составила 0.74$. В предыдущем году в этот же самый период TIF продавала акции по 0.76$ за штуку.

Как и другие американские и международные ретейлеры, TIF столкнулась с привередливыми потребителями на домашнем рынке и убыточными валютными переводами за границей, где курс доллара выше — отмечают аналитики. Затем был отмечен спад в международном туризме, который, как говорят некоторые аналитики, стал серьезным препятствием для ретейлеров туристической сферы в США и за рубежом, включая TIF.

Например, аналитик компании Cowen Group Оливер Чен, учитывая доход в третьем квартале Мэйси (NYSE:M), объем реализации за счет повторных продаж и результаты инвентаризации, прокомментировал признаки относительно вялого туризма, как предзнаменование того, что инвесторы могли бы увидеть в результатах TIF.
Глобальные проблемы на домашнем рынке

Многие аналитики отметили, что генеральный директор TIF Фредерик Кьюмнэл говорил о столкновении иностранной валюты и высокого курса доллара в международных филиалах и о подготовке компании на совещании по итогам второго квартала: «В этом году мы ожидали изменения и связанные с туризмом давление на продажи и доход от исключительно высоко курса доллара США, а также тяжелые экономические условия на определенных рынках сбыта. Несмотря на то, что отрицательные последствия от высокого курса доллара были еще более значительными, чем мы первоначально ожидали, мы полностью выполнили наши планы в первой половине года»- согласно расшифровкам стенограммы компании.

просмотров: 178

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.