Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:07, 30.03.2015

Главная строительная и интерьерная выставка MosBuild откроется в Экспоцентре 31 марта

XXI ежегодная международная общестроительная выставка MosBuild откроется в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне, завтра, 31 марта.

В этом году MosBuild будет проходить в двухнедельном формате и объединит 18 тематических разделов. В выставке примут участие 1500 компаний из 41 страны мира, из них более 840 компаний – это российские участники, которые представят качественные строительные и отделочные материалы, способные заместить импортные аналоги.

Так, с 31 марта по 3 апреля пройдет неделя дизайна и декора, участники представят свою продукцию по разделам: «Обои», «Напольные покрытия», «Двери и Замки», «Декор окна. Декоративный текстиль. Солнцезащита», «Краски и Покрытия», «Декоративный свет», «Сантехника. Интерьеры ванных комнат», «Керамическая плитка и мозаика, сантехническая керамика и фаянс», «Бассейны, Сауны и СПА».

Неделя строительства и архитектуры развернется с 14 по 17 апреля. В числе специализированных выставок: «Строительные материалы и Оборудование», «Оборудование и технологии для керамической промышленности», «Инструменты и Крепеж», «Загородный дом», «Отделочные материалы», «Камень», «Архитектурный свет. Электрика», «Окна. Фасады», «Ворота. Автоматика».

Впервые в рамках выставки будет дан старт программе MosBuild HoReCa: владельцы и застройщики объектов гостиничной индустрии получат возможность оценить строительные и отделочные материалы, наилучшим образом подходящие для отелей, ресторанов и домов отдыха.

Будет и еще одно нововведение - конкурс для дизайнеров интерьера MosBuild Interiors Awards. Презентация проектов победителей в номинациях «Лучший интерьер жилого пространства» и «Лучший интерьер ресторана» состоится в день открытия выставки.

С деловой программой выставки можно ознакомиться здесь.

Напомним, MosBuild занимает первое место в России среди выставок строительной и интерьерной тематик по количеству участников и посетителей и входит в пятёрку крупнейших ежегодных строительных выставок мира.

Площадь выставки превышает 140 тыс. кв. метров, за две недели её работы регистрируется более 129 тысяч посещений.

Информационная служба портала

просмотров: 120

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.