Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:46, 01.09.2015

Программный директор «Русского радио» ушел из медиагруппы

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Программный директор «Русского радио» Роман Емельянов сообщил в Facebook, что прекращает сотрудничество с Русской медиагруппой (РМГ), куда входят радиостанции «Русское радио», DFM, Monte Carlo.

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Программный директор «Русского радио» Роман Емельянов сообщил в Facebook, что прекращает сотрудничество с Русской медиагруппой (РМГ), куда входят радиостанции «Русское радио», DFM, Monte Carlo.«Дорогие друзья! В связи с огромным количеством поступающих вопросов, связанных с эфирной политикой Русского Радио и списком лауреатов премии Золотой Граммофон, вынужден сделать объявление. С новым руководством холдинга достигнута договоренность о прекращении нашего сотрудничества. В связи с этим, все вышеуказанные вопросы прошу адресовать новому руководству холдинга», – написал он.В качестве программного директора «Русского радио» Емельянов работал более 8 лет, передает РБК.Информация об уходе Емельянова из РМГ появилась в СМИ в середине августа, но тогда он опроверг эти сообщения.

«ФедералПресс» сообщал, что один из основателей «Русского радио» Сергей Архипов сообщил о своем уходе из холдинга «Русская медиагруппа» (РМГ) через неделю после назначения.«Простите за несбывшиеся мечты. Я ухожу из РМГ. Причины, думаю, всем понятны», – написал Архипов в своем Facebook, пожелав новому руководству компании удачи «в нелегком труде на ниве отечественного шоу-бизнеса».

Кроме того, музыкальные продюсеры Виктор Дробыш и Иосиф Пригожин сообщили, что рассматривают покупку 78 % «Русской медиагруппы».Иосиф Пригожин уточнил, что в этой сделке также могут принять участие продюсеры Константин Меладзе, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев, а также артисты Филипп Киркоров и Григорий Лепс.

просмотров: 208

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.