Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:57, 16.02.2015

В Москве скончалась после избиения бывшая светская львица Яна Прежевская

Светскую даму Яну Прежевскую – бывшую жену бизнесмена Евгения Фролова - до смерти избили неизвестные.

Как стало известно, 14 февраля, в городской больнице номер 67 скончалась Яна Прежевская. Она была госпитализирована неделю назад с тяжелой черепно-мозговой травмой. Медики долго боролись за жизнь 41-летней женщины, но оказались бессильны.

Избитую и обнаженную Прежевскую обнаружила ее подруга, которая и сообщила о происшествии в "скорую" и полиции. По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело.

Девочки сегодня я потеряла свою подругу Яну Прежевскую! Она так и не приходила в себя после жестоких ударов! Неделя в рианимации! И нет нашей Янки! Янчик пусть земля тебе будет пухом! А тот человек который довел тебя до этого, понес наказание за это моральное преступление! Мы любим тебя! #яна#янапрежевская#фото#фотографии#москва#fashion# Фото опубликовано Авторские Украшения из Камней! (@bijoterie_elite) Фев 14 2015 в 1:02 PST

Яну Прежевскую некогда называли "ярчайшей представительницей российского бомонда". Красавица вышла замуж за известного бизнесмена Евгения Фролова и родила ему троих детей. Однако, семейная жизнь супругов не задалась. Сама Прежевская не раз признавалась, что не любит мужа, поэтому у нее было множество романов на стороне. Кроме того, светская львица начала все чаще "заглядывать в бутылку". Фролов пытался восстановить прежние отношения, вернуть возлюбленную и вылечить ее от алкоголизма, но его попытки не увенчались успехом. В итоге паре пришлось пройти тяжелый бракоразводный процесс, в результате которого Прежевскую оградили от общения с тремя детьми и вынудили съехать на съемную квартиру на окраине Москвы.

Ранее Прежевская блистала на светских тусовках как обладательница коллекции редчайших ювелирных украшений, но после развода ее жизнь изменилась до неузнаваемости. Многие бывшие друзья отвернулись, вход в лучшие дома был закрыт. В последние годы жизни страдающая алкоголизмом Яна Прежевская осталась совсем без денег. Ради сомнительного сожителя Прежевская распродала все свои украшения и не раз пыталась занять деньги у немногочисленных приятелей. Состояние бывшей красавицы усугублялось гепатитом С, обострившимся на фоне хронического алкоголизма.

Соседи Прежевской говорят, что съемная квартирка женщины в Жулебино как магнит притягивала воров. Слава бывшей "звезды Рублевки" не давала покоя грабителям, поэтому часто Прежевскую опаивали наркотиками и выносили из ее жилища нехитрое имущество. Возможно, один из грабителей, забравшийся в дом Яны в поисках наживы, не нашел никаких украшений и в ярости избил бывшую светскую львицу. Эту и другие версии предстоит проверить следователям.

В настоящее время подруги убитой красавицы собирают всех неравнодушных на прощание с Прежевской.

"Похороны Яны пройдут завтра, во вторник! Прощание состоится в морге по адресу: ул. Саляма Адиля д.2 рядом с 67 больницей м. Полежаевская в 10-30 утра", - пишет подруга Прежевской Светлана.

Похороны Яны пройдут завтра, во вторник! Прощание состоится в морге по адресу: ул. Саляма Адиля д.2 рядом с 67 больницей м. Полежаевская в 10-30 утра! Всех желающих ждем! Заранее благодарна! Фото опубликовано Авторские Украшения из Камней! (@bijoterie_elite) Фев 16 2015 в 1:36 PST

Автор: Виктория Бороденко
Источник: Москвичка
просмотров: 3568

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.