Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:37, 14.07.2016

Разработчики Pokemon Go советуют дождаться официального релиза игры в России

Версия будет оптимизирована для российских регионов

Разработчики приложения Pokemon GO рекомендуют российским фанатам подождать официального запуска игры, а не скачивать его, меняя настройки в смартфонах. Об этом заявил PR-директор агентства Marchsreiter Communications Russia, котора сотрудничает с разработчиками Pokemon Go, Николай Борзов.

"Мы осознаем, что фанаты по всему миру жаждут поиграть в Pokemon GO, но рекомендуем всем подождать официального запуска игры в России, дабы в полной мере насладиться игровым процессом, оптимизированным для нашего региона", – цитирует его Агентство "Москва".

Точную дату запуска версии для России разработчики пока не называют, но обещают, что релиз игры скоро появится.

Мобильная игра дополненной реальности Pokemon GO появилась 7 июля, пока она доступна для скачивания в магазинах App Store и Google Play только в США, Австралии и Новой Зеландии. Несмотря на ограничения, российские пользователи также могут скачать ее, поменяв настройки в смартфоне.

Охота за монстрами в Pokemon GO происходит фактически в реальном мире: игровая вселенная основана на Google-картах, игрок перемещается по обычным улицам и ищет заветных монстров на экране своего смартфона. Когда покемон оказывается неподалеку, можно попробовать поймать его в свою коллекцию. Отлавливать существ можно при помощи специальных приспособлений – "поке-болов", которые продаются за реальные деньги. Однако игра является бесплатной и уже покорила сердца геймеров по всему миру.

Источник: Москва 24
просмотров: 158

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.