Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:41, 24.10.2014

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: «Дни будущего», выставка собак «Домой!» и винил

26 октября в столице пройдет большое количество событий. Совместно с друзьями из 2do2go мы собрали список, чтобы помочь вам сориентироваться. Рассказываем о выставке собак "Домой!", фестивале "Дни будущего" и празднике "Чудеса Востока – Япония" и другом

Совместно с друзьями из 2do2go мы собрали список главных событий воскресенья, 26 октября, чтобы помочь вам сориентироваться. Рассказываем о выставке собак "Домой!", фестивале "Дни будущего", празднике "Чудеса Востока – Япония", шоу-программе "Планета "Здоровое детство", акции "Чья-то жизнь – уже не мелочь!" и ярмарке Vinyl Garage Market.

8.00Находим четвероногого друга На выставке бездомных животных "Домой!" будет представлено пятьдесят собак разных возрастов, пород и окраса. Все собаки здоровы и привиты. Отдаются бесплатно, но по договору передачи животного.

9.30Познаем Восток На тематическом празднике "День Японии" состоятся мастер-классы по технике Суми-Э и "Тайное оригами". Также пройдут занятия по японской каллиграфии, национальному японскому танцу, медитативный мастер-класс "Японский сад камней" и запуск небесных фонариков.

10.00Задаем вопрос роботу Организаторы фестиваля "Дни будущего" предлагают взглянуть на новейшие разработки ученых. Одной из самых ярких выставок фестиваля станет интерактивная модель космической станции на Марсе. Вы сможете испытать себя в роли космонавта. Ненастоящий, но реалистичный телепорт перенесет вас в пространство будущего. Также в рамках фестиваля пройдет выступление самого высокого робота России – Роботрона. Его рост - три метра. Роботрон будет решать труднейшие головоломки, отвечать на вопросы, шутить и танцевать.

12.30Участвуем в благотворительности Акция "Чья-то жизнь – уже не мелочь!" призвана помочь тяжелобольным детям. Мероприятие проходит два раза в год – в мае и октябре. Участники акции приносят монеты из собственных копилок. Даже такая мелочь может помочь в такой серьезной ситуации, как тяжелая болезнь ребенка.

14.00Покупаем винил Vinyl Garage Market снова докажет, что винил не просто аналоговой носитель, а целая культура. На ярмарочном развале вы сможете приобрести пластинки на любой вкус из коллекций лучших магазинов Москвы и эксклюзив из частных коллекций. Продажа пройдет как всегда громко и со вкусом, за музыку будут отвечать столичные диджеи.

16.00Занимаемся спортом Цель программы "Планета "Здоровое детство" – пропаганда здорового и активного образа жизни среди подрастающего поколения. В рамках "Планеты" пройдут конкурсы по популярным спортивным играм: баскетболу, хоккею и футболу. Юные москвичи сначала сделают зарядку, а потом поучаствуют в скоростной эстафете с обручами, турнире по пинг-понгу и других активных развлечениях.

Ключевые слова: Москва
Источник: Москва 24
просмотров: 181

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.