Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:42, 17.10.2014

Молодежный фестиваль «Я люблю Россию» пройдет в парке искусств МУЗЕОН

В парке искусств МУЗЕОН в октябре пройдет молодежный фестиваль "Я люблю Россию". Организаторы обещают много мастер-классов, концертов, а также знакомство с национальными традициями

Первый московский молодежный фестиваль "Я люблю Россию" пройдет в парке искусств МУЗЕОН 25 октября. В программе – концерты, мастер-классы от известных художников, кулинаров и специалистов в области художественно-декоративного и прикладного искусства.

Посетители узнают о культуре и традициях различных народов, проживающих на территории нашей страны. Так, например, все желающие обучатся русским, кавказским, казачьим и татарским танцам.

На фестивале впервые представят фотовыставку портретиста Сергея Берменьева, который сделал снимки для проекта "Спасем детей от фашизма". Идею поддержали музыканты, спортсмены и политики, в числе которых Дмитрий Песков, Александр Овечкин, Гарик Сукачев.

Также в рамках фестиваля пройдет акция "Добромайка", призванная ввести моду на добро.

"Будет представлен уникальный российский бренд #Добромайка, созданный в 2013 году. рисунок на ней — творение одного из воспитанников детских домов. Каждая добромайка существует в единственном экземпляре. У всех посетителей будет возможность творчески проявить себя, нарисовав любой рисунок, который при желании автора будет размещен на добромайке", - сообщили в департаменте межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с региональными организациями города Москвы.

В этот день в МУЗЕОНЕ оборудуют фотостудию, в которой посетителей будут ждать стилисты и визажисты. Они помогут создать оригинальный образ для фотосъемки.

Кульминацией фестиваля станет праздничный концерт.

Источник: Москва 24
просмотров: 179

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.