Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:28, 29.07.2014

Темой выставки Faces&Laces станут «Шпионские игры»

Ежегодная выставка Faces&Laces в этом году пройдет под темой "Шпионские игры: анонимный активизм". Гости события смогут "пошпионить" за различными образовательными проектами. Участники оформят стенды в монохромной цветовой гамме

Интерактивная выставка Faces&Laces, посвященная уличной моде, современным субкультурам и альтернативному искусству, в очередной раз пройдет этим летом в столице. Опен-эйр соберет гостей и участников 9 и 10 августа в Парке Горького.

На площадке Faces&Laces можно будет увидеть лучших представителей различных брендов, дистрибьютеров, творческих групп. Они презентуют эксклюзивные проекты из области моды, спорта, еды, музыки, искусства и других сфер. Молодые и независимые марки будут свободно соседствовать с крупными компаниями (Adidas, Reebok, NIKE).

В этом году главной темой Faces&Laces станут "Шпионские игры: анонимный активизм" (Spy Games / Anonymous Activism). Организаторы поясняют, что под шпионажем в данном случае подразумевается стремление к получение самой актуальной и новой информации. Так, "пошпионить" в Парке Горького удастся за различными образовательными проектами.

9 августа на главной сцене опен-эйра со специальной программой выступит музыкальный коллектив PROXY, а 10 - американский хип-хопер PHARAOHE MONCH. Будут организованы площадки для катания на скейте, лонгбордах, минибордах. В режиме реального времени один из самых значимых субкультурных художников современности, Эрик Хейз, оформит архитектурный объект, сочетая техники граффити, поп-арта и дизайна 1980-х годов.

Впервые за историю выставки участники Faces&Laces этого года должны будут использовать в оформлении своих стендов одну цветовую гамму – монохром. В оформлении площадок разрешено использовать только черный, белый, серый, серебряный цвета. Организаторы отмечают, что цветовая гамма должна присутствовать в экстерьере стендов, интерьер же может быть любым.

Источник: Москва 24
просмотров: 129

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.