Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:24, 24.04.2014

В рамках «Ночи в музее» в центр «Фабрика» приедут медиахудожнкии

17 мая в Центре творческих индустрий "Фабрика" в рамках "Ночи в музее" устроят перформансы, аудио- и видеоинсталляции, видео-арт, джаз-концерт и многое другое. Медиахудожники из Австрии, Италии и США создадут аудиоинсталляции

17 мая в Центре творческих индустрий "Фабрика" в рамках "Ночи в музее" устроят перформансы, аудио- и видеоинсталляции, видео-арт, джаз-концерт и многое другое. Медиахудожники из Австрии, Италии и США создадут аудиоинсталляции, молодые саунд-артисты будут экспериментировать со звуками, а группа Jam Bank исполнят джаз.

В "Актовом зале" пройдут танцевальные перфомансы от Noise Annoys и команды "Припой". После танцев посетители увидят новую видео-программу от экстремальщиков-роупджамперов EAAT.

В зале "Оливье" гости попадут в атмосферу "Ожидания", созданную художниками одноименного проекта Австрийского культурного форума в Москве. Зрители смогут стать частью звуковых перфомансов Вильяма "Бильвы" Косты и "Коллектива "Раушен". За музыку также будут отвечать мастера саунд-арта из сообщества Soundartists.ru и студенты Школы имени Родченко. Спецпрограмма soundart+visual пройдет в бывшем "Цехе отделки".

В зале "Артхаус" откроется выставка "Когда подозрения становятся нормой". Здесь представят работы студентов "Кураторского проекта РГГУ" под руководством французского искусствоведа Николя Одюро.

Кроме того, в этот вечер пройдет бесплатная экскурсия по площадкам центра. Посетители заглянут в старинные помещения фабрики технических бумаг и лучше узнают ее "звездных" резидентов – художников, артистов и издателей.

В завершении состоится After Party "Сны" в Цехе отделки.

От метро "Бауманская" до "Фабрики" будут ходить бесплатные маршрутки.

Источник: Москва 24
просмотров: 101

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.