Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:45, 28.11.2015

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: мамы, коньки, еда и рок

29 ноября в Москве можно будет покататься на коньках, купить handmade-вещи и попробовать вкусную еду

В воскресенье, 29 ноября, в Москве можно будет покататься на коньках, купить handmade-вещи, попробовать вкусную еду, послушать рок, познакомиться с новинками литературы, научиться танцевать и приготовить сюрприз для мам. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10:00

Идем на каток ГУМ приглашает всех желающих посетить самый большой каток в столице. Его главная особенность в том, что сеанс начинается вместе с боем курантов. В день открытия гости смогут познакомиться с легендарным хоккеистом Алексеем Яшиным и принять участие в его мастер-классе. А истинных болельщиков ждут на детском чемпионате по хоккею с мячом.

11:00

Пробуем вкусную еду Самый аппетитный праздник "Фуд-шоу" приглашает в гости настоящих гурманов. Популярные точки быстрого питания столицы готовы порадовать вас своими лучшими сытными блюдами. Массовые дегустации, увлекательные путешествия по кулинарному миру, мастер-классы от поваров и настоящий кулинарный театр – все порадует больших и маленьких посетителей.

11:00

Знакомимся с новинками литературы Более 250 издательств и книжных магазинов готовы познакомить гостей с новыми литературными шедеврами. Любители чтения найдут здесь книги любой направленности: образовательные, научные, художественные. Главной темой этого сезона стала литература, посвященная мировой кулинарной моде, которая все больше завоевывает популярность.

12:00

Покупаем вещи ручной работы Каждый год самая старинная ярмарка "Синие яблоки" собирает все больше новых участников и различных товаров. Здесь можно купить бижутерию, дизайнерскую одежду, игрушки, натуральную косметику и красивые теплые аксессуары. Для больших и маленьких посетителей организаторы подготовили много интересных мастер-классов по декупажу, батику или плетению косичек.

14:00

Поздравляем мам В это воскресенье жители России будут праздновать Всемирный день матери. Гостей Дарвинского музея ждет бесплатный фестиваль Горлица, музыкальный концерт, а также специальная праздничная акция "Создадим вместе образ идеальной мамы". Кроме того, все желающие смогут посетить "Дар-Базар" и фотовыставку Мama: evolution.

17:00

Учимся танцевать Заявить о себе и своих танцевальных можно легко. Достаточно стать участником фестиваля Fest Of Best: Moscow Dance Festival, который призван поддержать общественный интерес развитию молодежи. Всех гостей ждут увлекательные мастер-классы, на которых все желающие научатся танцевать в стиле jazz funk, hip-hop и contemporary.

18:00

Слушаем рок Легендарной группе "Ария" исполнилось 30 лет. Отметить этот юбилей музыканты решили большим супер-шоу. Для зрителей прозвучат только лучшие хиты и абсолютно новые песни. Главное – все они будут исполнены с симфонической обработкой.

Источник: Москва 24
просмотров: 224

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.