Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:00, 29.08.2015

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: самолеты, урожай, еда и старинные машины

В воскресенье, 30 августа, можно посмотреть шоу летательных аппаратов, узнать о сборе урожая, почитать книги, поесть вкусную еду, прокатиться на старинном автомобиле и послушать музыку

В воскресенье, 30 августа, можно посмотреть шоу летательных аппаратов, узнать о сборе урожая, почитать книги, поесть вкусную еду, прокатиться на старинном автомобиле и послушать музыку. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10.00

Любуемся летательными аппаратами Экспериментальные летательные установки, образцы летательных аппаратов, боевые комплексы и многое другое представлено на авиасалоне "Макс". Зрителей ждут выступления "Русских витязей" и "Стрижей", презентации экспериментальных установок и показательные полеты.

11.00

Совмещаем пищу духовную и физическую Необычный съедобно-литературный праздник ждет всех гостей и жителей столицы. Организаторы ярмарки "Пища для ума" решили совместить презентацию новых книг от известных писателей и кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров. Что же на самом деле связывают литературу и еду – ответ на этот вопрос вы узнаете именно здесь.

11.00

Собираем урожай Городские жители не придают значения сбору урожая и традициям, связанным с этим событием. Именно на фестивале "Где растут вареники" им представится возможность увидеть, как печь настоящие деревенские оладушки, связать теплые носки и собрать большой хоровод. А малыши научатся мастерить поделки из подручных средств и расписывать глиняные игрушки.

12.00

Провожаем летний сезон В честь закрытия сезона фестиваля "Дуняша! Маркет" подготовил для своих гостей множество сюрпризов. Попробовать лучшую еду от фуд-кортов, выпить вкуснейшие кислородные коктейли и приобрести модные дизайнерские вещи смогут все желающие. Кроме того, здесь пройдут полезные мастер-классы, где можно научиться рисовать хной, расписывать пряники и делать профессиональный макияж.

12.00

Слушаем музыку Отдохнуть на природе, поесть шашлыки, зарядиться позитивом и, конечно же, повеселиться на ночных тусовках – все это смогут гости музыкального фестиваля ZaBrOs. Здесь вы познакомитесь с музыкальными группами и современными поэтами, посетите мастер-классы и примите участие в веселых конкурсах. Также на фестивале состоится большое огненное шоу от лучших фаерщиков, которые не боятся укрощать огонь.

12.00

Заряжаемся творчеством На фестивале творчества Sливки Village можно познакомится с художниками и настоящими ремесленными мастерами. Гости этого маленького мира смогут посетить школы, мастерские и сказочный творческий лес, где в жизнь воплощаются все фантазии. А развлекать посетителей будут музыкальные и хореографические коллективы, диджеи и известные группы.

14.00

Закупаемся на Городском блошином рынке В Музее Москвы пройдет 10-й Городской блошиный рынок. Все желающие смогут приобрести старинные книги, английское серебро, советские фигурки и вазы – как от коллекционеров, так и от других горожан. Посетители также поучаствуют в мастер-классах, где опытные педагоги обучат танго и танцам 30-х годов.

16.00

Знакомимся с коллекцией старинных машин На Поклонной горе будет представлена экспозиция самых красивых, интересных и редких автомобилей – всего около 100 моделей машин. Каждая марка имеет свою историю и сумеет удивить. В рамках мероприятия прекрасные представительницы женского пола смогут принять участие в фестивале "АвтоЛедиШоу".

Источник: Москва 24
просмотров: 227

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.