Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:08, 01.08.2015

Воскресенье от М24.ru и 2do2go: серфинг, кошки, фотографии и День ВДВ

В воскресенье, 2 августа, в Москве можно посетить военный полигон, научиться кататься на доске для серфинга, купить эксклюзивные вещи, поздравить десантников, купить кошку любой породы и заняться фотографией. Подробнее – в материале сетевого издания M24.ru

В воскресенье, 2 августа, в Москве можно посетить военный полигон, научиться кататься на доске для серфинга, купить эксклюзивные вещи, поздравить десантников, купить кошку любой породы и заняться фотографией. Подробнее – в материале сетевого издания M24.ru.

8:00

Знакомимся с фототворчеством Настоящий рай для поклонников фотографии – фестиваль "ФотоВыезд". Множество фотографов приезжают сюда, что обучиться, попрактиковаться, пообщаться и просто отдохнуть. Участников фестиваля ждут мастер-классы, шоу показы, съемки, тестдрайв камер, конкурсы, розыгрыш призов, а также посиделки у костра.

10:00

Посещаем военный полигон "Танковый биатлон" расширяет свои границы и становится большим и незабываемым фестивалем, который готов принять десятки тысяч человек. Гости смогут посетить различные площадки с игровыми и виртуальными зонами, военный полигон, реконструкции военных событий, посетить мастер-классы, принять участие в играх и викторинах и многое другое.

10:00

Поздравляем десантников Парк Горького приглашает отметить День ВДВ. В честь праздника колонны у главного входа в парк переоденут в тельняшки, на Пушкинской набережной можно будет посмотреть показательные выступления "Голубых беретов" и послушать песни, посвященные десантникам. Кроме того, все посетители получат в подарок арбуз и смогут попробовать полевую кухню.

10:00

Заводим кошку На выставке можно увидеть огромное количество кошек самых разных пород, как пушистых и кудрявых, так и лысых, как маленьких, так и больших. Гости мероприятия смогут посмотреть на работу опытных экспертов и получить консультацию у профессиональных заводчиков. Также на выставке любители милых питомцев смогут купить или взять бесплатно котенка.

11:00

Путешествуем по планете Самый крупный фестиваль путешествий "Моя планета. Планета людей" приглашает в гости всех желающих. Документальные фильмы о путешествиях и космосе, фотошкола и выставка фотографий, фуд-корт и танцевальная площадка, мастер-классы и лекции – все это и многое другое будет работать во время фестиваля.

11:00

Покупаем эксклюзивные вещи Для гостей фестиваля представлен широкий выбор авторских игрушек, ювелирных изделий, дизайнерской одежды и аксессуаров, предметов интерьера, изделий из дерева и кожи и много другого. Кроме того, всех посетителей ждет интересная развлекательная программа, включающая мастер-классы, розыгрыши подарков, книгообмен, а также море угощений и фотографий на память.

12:00 Учимся серфингу Гостей фестиваля Endless Summer ждут несколько тематических зон, где можно будет послушать музыку, виртуально покататься на серфинге, посетить салон красоты, попробовать вкусную еду и отдохнуть в специальной зоне. Также на фестивале можно бесплатно взять в аренду различный спортивный инвентарь (скейтборды, скимборды, скейтсерфы) и пройти мастер-класс с опытными инструкторами.

Источник: Москва 24
просмотров: 215

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.