Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:52, 26.06.2015

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: сады, книги и старинные автомобили

В воскресенье 28 июня в Москве можно прогуляться по необычным дизайнерским садам, купить редкие книги и необычные вещи, послушать любимую музыку, полюбоваться старинными автомобилями и познакомиться с латиноамериканской культурой

В воскресенье 28 июня в Москве можно прогуляться по необычным дизайнерским садам, купить редкие книги и необычные вещи, послушать любимую музыку, полюбоваться старинными автомобилями и познакомиться с латиноамериканской культурой. Подробнее – в материале сетевого издания ь24.ru и интерактивной афише 2do2go.

10.00

Покупаем книги На Красной площади в рамках фестиваля "Книги России" соберутся известные авторы, артисты и представители культуры, которые расскажут о новшествах в сфере книгоиздания, полиграфии и литературы. На огромной книжной ярмарке будут работать восемь площадок, которые представят покупателям лучшие книги художественной, детской и учебной, научно-популярной, региональной, антикварной и другой литературы.

10.00

Знакомимся с латиноамериканской культурой на фестивале Fiesta Latina В Культурно-образовательном центре "Этномир" пройдет фестиваль Fiesta Latina – артисты из жарких латиноамериканских стран приглашают всех на праздничный концерт, карнавал и дегустацию необычных блюд. Мастер-классы по танцам и изготовлению национальных шляп, изучение испанского, перуанская чайная церемония и другие не менее яркие события на сочном празднике Латинской Америки.

11.00

Любуемся старинными автомобилями На фестивале "Ретро-Фест" представлены всевозможные старинные модели автомашины. Здесь можно не просто полюбоваться их красотой и изяществом, но и сделать фотографию на память. Главная сцена фестиваля соберет знаменитых джаз-, твист- и рок-н-ролл- исполнителей.

12.00

Слушаем любимую музыку За три дня на фестивале "Дикая мята" выступят 50 известных музыкантов всего мира world, jazz и rock направления. Гости услышат известные хиты "Аквариума", "Мельницы", Mgzavrebi, Нино Катамадзе и многих других. Только здесь – неповторимые огненные шоу, уличные театры, вкусная еда, кинопоказы под открытым небом и множество развлечений на любой вкус.

12.00

Делаем покупки Ежесезонная ярмарка "Ламбада-маркет" представляет работы местных дизайнеров и небольших винтажных магазинов. Здесь можно найти все, начиная от футболок с граффити и заканчивая редкими украшениями. Также свои кулинарные шедевры представят фудкорты от лучших кафе и ресторанов.

15.00

Наслаждаемся выставкой садов Главным событием фестиваля "Сады и люди" станет выставка садов – удивительный международный конкурс по ландшафтному дизайну. Гости смогут прогуляться по садам необычного дизайна, насладиться садовыми инсталляциями и необычными арт-объектами, посетить ярмарку садовых растений лекции по уходу за растениями и фотовыставку "Загородная жизнь москвичей".

Ключевые слова: Москва
Источник: Москва 24
просмотров: 292

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.