Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:13, 20.06.2015

Воскресенье от М24.ru и 2do2go: джаз, йога и робот Титан

В воскресенье 21 июня в Москве можно послушать джаз, узнать все о йоге, а также купить дизайнерские вещи и познакомиться с гигантским роботом

В воскресенье 21 июня в Москве можно послушать джаз, узнать все о йоге, а также купить дизайнерские вещи и познакомиться с гигантским роботом. Подробнее – в материале сетевого издания M24.ru и интерактивной афише 2do2go.

08:00

Занимаемся йогой В день летного солнцестояния пройдет большой праздник йоги. На втором этаже центра дизайна Artplay соберутся лучшие преподаватели и любители йоги. Пройдут многочисленные мастер-классы по различным направлениям йоги: динамическая медитация, виньяса флоу, универсальная йога и гвоздестояние. Можно будет принять участие в занятиях по капоэйре, танцам juzz funk и основам тайского массажа.

10:00

Слушаем джаз В этом году вот уже в 12-й раз пройдет легендарный фестиваль "Усадьба Jazz". Насладиться звуками музыки в этот раз можно будет в музее-заповеднике "Царицыно". Зрители послушают барабанщика Тони Аллен, Диану Арбенину с акустической программой, Антона Беляева и его группу Therr Maitz, коллектив "Мегаполис", а также Хиблу Герзмаву и Даниила Крамера.

Одна из любопытных новинок на этом фестивале – бесшумный кинотеатр Silent Space: в надувном павильоне на большом экране можно посмотреть фильмы и мультфильмы в наушниках.

11:00

Поздравляем пап Масштабно и весело в Москве будут отмечать Международный день отца на фестивале "Папафест". В самом центре столицы развернутся развлекательные и интерактивные площадки, будет вручена премия "Отцовский капитал". На празднике выступят именитые спортсмены, пройдут мастер-классы, соревнования и квесты.

12:00

Покупаем дизайнерские вещи Лучшие мастера и дизайнеры страны соберутся на фестивале "Дуняша! Маркет". Посетители этого модного праздника смогут приобрести эксклюзивные вещи, принять участие в мастер-классах, а также сделать себе роспись хной и послушать отличную музыку.

12:00

Знакомимся со знаменитым роботом Гигантский робот Титан возвращается в Москву. В прошлом году ему удалось покорить сердца тысяч москвичей. Титан даже был приглашен в популярное телешоу "Вечерний Ургант", где станцевал с ведущим Иваном Ургантом, спел дуэтом с Noise MC и записал с ним клип.

12:00

Слушаем рассказы путешественников В течение всего дня на фестивале Trip secrets будут звучать истории от бывалых путешественников, которые поведают слушателям о том, как исколесить всю Европу, жить в Азии. Они расскажут, как можно отправиться в кругосветное путешествие, не тратя при этом много денег.

Ключевые слова: Москва
Источник: Москва 24
просмотров: 324

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.