Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:21, 20.02.2015

Воскресенье от М24.ru и 2do2go: казачья Масленица, фэнтези и миниатюрные поезда

В воскресенье, 22 февраля, в Москве пройдет казачья Масленица и фестиваль фэнтези "Вескон 2015", XV международный фестиваль "Триумф джаза" и выставка-продажа "Восточная коллекция", а также детский фестиваль айкидо и выставка "Игра в железную дорогу"

В воскресенье, 22 февраля, в Москве пройдет казачья Масленица и фестиваль фэнтези "Вескон 2015", XV международный фестиваль "Триумф джаза" и выставка-продажа "Восточная коллекция", а также детский фестиваль айкидо и выставка "Игра в железную дорогу". Подробнее – в материале Сетевого издания M24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

Провожаем зиму, Масленица в Парке Горького Все гости Масленицы приглашены на двухдневный музыкальный фестиваль, включая балаганные выступления от театральной мастерской Москвы, а также символичный обряд в виде сжигания чучела и мастер-классы для детей и взрослых.

Встречаем весну с казаками, казачья Масленица в парке "Фили" Масленицу будут отмечать в лучших традициях казаков на территории парка "Фили". Кроме традиционных блинов и сожжения чучела, гостей ждут самобытные казачьи песни и танцы. Посетители смогут насладиться сочетанием прекрасных голосов казачьего хора. Обязательно состоится катание на лошадях, ведь вся жизнь казаков связана с этими грациозными животными.

Учим эльфийский, фестиваль фэнтези "Вескон 2015" "Вескон 2015" – самый известный и крупный конвент в Москве. Здесь собираются фанаты творчества Толкина. В программе мероприятии вас ожидают ролевые игры, прекраснейший бал, турнир и тематическая ярмарка. Также вы сможете посетить секцию толкинистики, творческие мастерские, художественные выставки и многое другое.

Слушаем джаз, XV международный фестиваль "Триумф джаза" Продюсер, талантливый джазовый исполнитель, Игорь Бутман еще в далеком 2000 году впервые провел "Триумф джаза". В этом году фестиваль станет юбилейным. Пятикратный обладатель награды "Грэмми", автор музыки к шедеврам американского кинематографа Теренс Блэнчард и его новая группа E-collective, станут главными участниками этого праздника.

Изучаем боевые искусства, детский фестиваль айкидо Восточные боевые искусства помогают не только стать сильнее, но и несут много мудрости в своих учениях. Японский мастер Саку Додзе расскажет о различных техниках боевого искусства и о его философской составляющей. Своим мастерством также поделится Арига Канаме – лучший детский инструктор по айкидо.

Играем в паровозики, выставка "Игра в железную дорогу" Посетители выставки смогут ознакомиться с разнообразными моделями железнодорожного транспорта различных эпох – от аутентичных паровозов до современных составов, приводимых в движение электричеством. Экспонаты не собираются скучно томиться на полках – ежедневно будут проходить динамические демонстрации.

Покупаем восточные сладости, выставка-продажа "Восточная коллекция" Экспозиция "Восточной коллекции" приятно удивит посетителей не только разнообразием товаров, но и своей атмосферой. Живая музыка и танцы будут развлекать гостей все дни выставки. Окончательно погрузиться в мир сказки гостям помогут специально приглашенные гости, которые продемонстрируют национальные костюмы, порадуют своими танцами, церемониями и обрядами.

Источник: Москва 24
просмотров: 304

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.