Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:40, 28.11.2014

Воскресенье от М24.ru и 2do2go: Ария-фест и новогодний арт-маркет

Ария-фест, арт-маркет новогодних подарков "Синие яблоки", презентация уникального DJ проекта от Дианы Арбениной и старт зимнего сезона в парке "Фили". О мероприятиях грядущего воскресенья читайте в материале M24.ru и 2do2go.ru

В воскресенье, 30 ноября, в Москве состоится презентация уникального DJ проекта от Дианы Арбениной, стартует Ария-фест, а также пройдут новогодний арт-маркет и турнир по стрельбе из лука.

Подробнее о том, где купить новогодние подарки, послушать хорошую музыку и узнать о творчестве Одри Хепберн, - читайте в материале сетевого издания M24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

Ария-фест. Слушаем тяжелую музыку

В России проходит множество фестивалей, в том числе и музыкальных. Однако фестиваль настоящей тяжелой музыки только один – Ария-фест. Он носит имя одной из наиболее знаменитых в России групп, играющих в стиле хеви-метал. В этом году соберутся музыканты из Финляндии, Германии, Швеции, Испании, а "гвоздем" программы по традиции станет группа "Ария".

Готовимся к Новому году. Арт-маркет новогодних подарков "Синие яблоки"

Ярмарка позволит вам подготовиться к новогодним праздникам и подобрать зимнюю атрибутику, дизайнерские вещи и сувениры. Здесь будут представлены украшения, теплая одежда, оригинальные предметы интерьера, игрушки, мыло, сумки, блокноты и многое другое. Также откроют различные творческие мастерские талантливых российских дизайнеров.

Слушаем Диану Арбенину. Презентация DJ проекта

30 ноября в рамках ежемесячного VINYL Garage Market состоится творческая премьера и рождение нового проекта. В этот день в арт-пространстве центра VINYL произойдет невероятное перевоплощение талантливого артиста, художника и поэта. Впервые в истории лидер группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина отыграет часовой виниловый сет из своих любимых композиций.

Стреляем из лука. Турнир "Времена года. Ноябрь"

В последние выходные ноября в Измайловском парке культуры и отдыха пройдут традиционные соревнования по стрельбе из лука "Времена года. Ноябрь". Турнир проводят инструкторы спортивного клуба "Десять ярдов". Принять участие в открытом турнире могут и взрослые, и юниоры. К соревнованиям допускаются все желающие, прошедшие курс по технике безопасности.

Катаемся на коньках. Открытие зимнего сезона в парке "Фили"

30 ноября откроется зимний сезон в парке "Фили". Гостей праздник в этот день ждет настоящая сказка под названием "Улетный каток". Начнет праздничное шоу мастер спорта международного класса по фигурному катанию, участница Олимпийских игр Анастасия Гребенкина. Спортсменка раскроет пару секретов своего мастерства и даст уроки катания на коньках всем желающим.

Знакомимся с творчеством Одри Хепберн. Кинолекция "Фильмы Одри Хепберн"

Она мечтала танцевать в балете, а стала актрисой. Ее экранный образ оставался хрупким и нежным, независимо от того, играла ли она европейскую принцессу, содержанку или уличную торговку. Для многих людей имя Одри Хепберн - символ стиля и женственности. На лекции вы узнаете, как формировался образ одной из самых удивительных актрис ХХ века.

Источник: Москва 24
просмотров: 242

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.