Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:32, 07.11.2013

Около метро «Павелецкая» начали сносить торговые павильоны

В столице у станции метро "Павелецкая" начался демонтаж торговых павильонов. Все строения полностью снесут до конца года. Многие палатки были закрыты и раньше, однако некоторые предприниматели продолжали работать, несмотря на запрет

В столице у станции метро "Павелецкая" начался демонтаж торговых павильонов, сообщает телеканал "Москва 24".

Многие палатки были закрыты и раньше, однако некоторые предприниматели продолжали работать, несмотря на запрет. Сегодня им пришлось свернуть торговлю и начать выносить оборудование и товар.

Все строения полностью снесут до конца года.

Напомним, в Москве проходит масштабная реконструкция рынков.

Так, на ближайшие два года запланирована поэтапная реконструкция Москворецкого рынка. Там построят второй этаж, снесут перегородки между стенами и расширят парковку. На время реконструкции рынок закрываться не будет.

[ССЫЛКИПОТЕМЕ=СПРАВА] Ссылки по теме На месте рынка "Садовод" появятся торговый центр и современный паркинг На северо-западе Москвы у метро "Планерная" начался снос рынка Запахи, стройки и южный акцент: прогулка по рынкам столицы [/ССЫЛКИПОТЕМЕ] Реконструкции подвергнется Царицынский рынок. На месте незаконных торговых точек построят ТПУ, а также вокзальный комплекс с сетью ресторанов, магазинов, торговых центров, зонами отдыха и многозальным кинотеатром.

Строительство ТПУ намечено и на территории Тушинского рынка, где продолжается снос незаконно возведенных торговых палаток.

По территории бывшего Черкизовского рынка пройдет участок Северо-восточной хорды, а также появятся жилые дома, магазины и детский сад. Реконструкции подвергнутся и другие торговые площади столицы.

Ключевые слова: Москва
Источник: Москва 24
просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.