Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:53, 15.06.2007

Американцы разведут в России племенных бройлеров

Два года представители американской компании Cobb Vantress Inc. пытались заняться продвижением своей продукции в России. Наконец их настойчивость была вознаграждена — к концу лета в нашу страну доставят первых племенных бройлерных цыплят. Один из крупнейших американских производителей куриного мяса имеет отделения на всех пяти континентах. Американцы давно работают и в Европе,...

Два года представители американской компании Cobb Vantress Inc. пытались заняться продвижением своей продукции в России. Наконец их настойчивость была вознаграждена — к концу лета в нашу страну доставят первых племенных бройлерных цыплят.

Один из крупнейших американских производителей куриного мяса имеет отделения на всех пяти континентах. Американцы давно работают и в Европе, однако им долго не удавалось войти на российский рынок. Теперь это получилось — партнером Cobb стала компания "Бройлер будущего", специализирующаяся на племенном птицеводстве.

"Это первая победа на пути продвижения нашего бренда на крупнейшем в Европе российском потребительском рынке. Россия на подъеме — так что победа одержана очень вовремя, — говорит вице-президент европейского и южноамериканского подразделения Cobb Vantress Inc. Джеймс Янг. — Мы рассчитываем с помощью наших российских партнеров установить прочные связи с правительством этой страны".

Российская компания "Бройлер будущего" сейчас строит неподалеку от Москвы, в Ногинском районе, птицефабрику на 2,5 млн голов. Компания также занимается торговлей и дистрибуцией продукции из куриного мяса. Американцев устраивает оба эти направления — они намерены высылать в Россию породистых американских цыплят, а также поручить российским партнерам продвижение и продажу продукции Cobb Vantress Inc.

Сейчас в России ощущается нехватка куриных яиц собственного производства, что принуждает "Бройлера будущего" закупать племенных птиц за границей. Компания Cobb готова удовлетворить потребности российских партнеров и рассматривает это как возможность для развития своего бизнеса. Об этом заявил генеральный управляющий "Бройлера будущего" Сэм Липман.

Компания Cobb Vantress Inc. — 100%-ная дочкой крупнейшей американской корпорации в сфере продуктов питания Tyson Foods Inc. Cobb поставляет куриное мясо более чем 90 странам через 50 международных дистрибьюторов.

По данным nwaonline.net

dp.ru

просмотров: 105

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.