Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:35, 14.06.2016

«Тройку» и «Стрелку» можно будет пополнить через мобильное приложение ЦППК

Полную версию приложения запустят до конца июня

Через мобильное приложение для покупки билетов на электрички Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) можно будет пополнять баланс транспортных карт "Тройка" и "Стрелка". Полную версию приложения планируют запустить до конца июня.

"Можно будет пополнить карты "Тройка" и "Стрелка" с помощью мобильного приложения ЦППК, как и через множество других каналов. Также возможно будет покупать и разовые билеты, сейчас же с мобильного приложения РЖД можно купить только билеты с местами на экспрессы", – цитирует Агентство "Москва" директора по операционной деятельности компании-перевозчика Владимира Козлова.

По его словам, на данный момент мобильное приложение ЦППК работает в тестовом режиме. Полную версию компания планирует запустить до конца июня.

Ранее сообщалось о новой возможности пополнить карту "Стрелка" без комиссии с помощью терминалов оплаты в салонах связи "МегаФон". Для пополнения достаточно выбрать кнопку "Стрелка" на экране терминала или воспользоваться поиском. Затем надо указать номер карты и сумму пополнения (минимум 1 копейка, максимум – 5 тысяч рублей).

Карту "Тройка" недавно стало возможным пополнять с помощью "Единого кошелька" Wallet One. Для пополнения карты через Wallet One, нужно зайти на сайт walletone.com или мобильное приложение "Единого кошелька". Там выбрать раздел "Оплата", карта "Тройка", заполнить форму с номером транспортной карты и суммой платежа. Доступная сумма пополнения – от 1 рубля до 2,5 тысячи рублей.

Напомним, 2 июня в Москве и области в продажу поступила объединенная карта "Тройка" и "Стрелка". Карты продаются на вокзалах и автовокзалах, а также в кассах столичной подземки. Их можно использовать для проезда на общественном транспорте Москвы и области.

Стоит новая карта 200 рублей, из них 80 рублей – это залог за карту, а 120 сразу зачисляются на счет. Баланс каждого из двух приложений нужно пополнять отдельно.

Источник: Москва 24
просмотров: 97

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.