Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:53, 03.06.2016

Вестибюли двух станций метро закроют на ремонт в выходные

Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями

В ближайшие выходные будут закрыты вестибюли двух станций метро в связи с проведением работ по благоустройству, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями.

С 02:00 субботы, 4 июня, до открытия метрополитена в понедельник, 6 июня, для пассажиров будет закрыт восточный вестибюль станции "Пролетарская" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через западный вестибюль.

С 02:00 субботы, 4 июня, до открытия метрополитена в субботу, 11 июня, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции "Чертановская" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

Кроме того, с 18 мая по 30 августа 2016 года в связи с проведением капитального ремонта эскалаторов для входа и выхода пассажиров закрыт северный вестибюль станции "Спортивная" (последний вагон из центра). Вход и выход – через южный вестибюль.

С 1 мая 2016 года и до окончания ремонтно-строительных работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Черкизовская" (последний вагон из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

До 30 декабря 2016 года для пассажиров закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции "Полежаевская" (вход и выход через вестибюль №2).

В связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов 28 февраля 2017 года закрыта станция "Фрунзенская" и до 31 августа 2017 года – северный вестибюль станции "Красные ворота".

Также до 5 июля текущего года по рабочим дням с 8:30 до 9:00 для входа пассажиров закрыт вестибюль станции "Новокузнецкая". Вход пассажиров в метро в это время осуществляется через станцию "Третьяковская", а до 8 июля по рабочим дням с 8:30 до 9:00 для входа пассажиров закрыт вестибюль станции "Кузнецкий мост". Вход пассажиров в метрополитен в это время осуществляется через станцию "Лубянка".

Данные меры необходимы для перераспределения пассажиропотока в часы пик на время проведения ремонта эскалаторов на этих станций.

Также в апреле продолжится ремонт лестничных проходов станций "Алтуфьево", "Беговая", "Волжская", "Домодедовская", "Дубровка", "Каховская", "Китай-город", "Кожуховская", "Коломенская", "Коньково", "Крылатское", "Кузьминки", "Люблино", "Марксистская", "Марьино", "Медведково", "Менделеевская", "Митино", "Нагорная", "Нахимовский проспект", "Новогиреево", "Новоясеневская", "Новые Черемушки", "Октябрьское поле", "Орехово", "Отрадное", "Первомайская", "Полянка", "Пражская", "Пролетарская", "Савеловская", "Свиблово", "Севастопольская", "Серпуховская", "Сухаревская", "Сходненская", "Тимирязевская", "Третьяковская", "Тургеневская", "Тульская", "Тушинская", "Царицыно", "Чертановская", "Чкаловская", "Шаболовская", "Юго-Западная", "Южная" и "Ясенево".

В подуличных переходах указанных станций проход будет ограничен на время ремонта.

Ключевые слова: Домодедово
Источник: Москва 24
просмотров: 103

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.