Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:30, 02.06.2016

«Тройка» + «Стрелка»: где купить объединенную транспортную карту

О возможностях новой карты и том, где ее можно купить – в нашем материале

Начался выпуск и продажа объединенных транспортных карт, предназначенных для оплаты проезда в общественном транспорте Москвы и Подмосковья. На карте установлены сразу два приложения: от "Тройки" и от "Стрелки".

"Стрелка" с приложением "Тройки" Стоит новая карта 200 рублей, из них 80 рублей – это залог за карту, а 120 сразу зачисляются на счет. Важно! Баланс каждого из двух приложений нужно пополнять отдельно.

Карту можно использовать для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта Подмосковья: автобусах, маршрутках, трамваях и троллейбусах. Узнать их маршруты можно на сайте. Если на балансе карты осталось меньше 18 рублей, средства будут заморожены и оплата проезда станет доступной после пополнения баланса "Стрелки".

Чтобы ездить по такой карте в Москве нужно пополнить баланс приложения "Тройка" в кассах и автоматах по продаже билетов метрополитена, "Мосгортранса" или ЦППК. Прочесть о способах удаленного пополнения "Тройки" можно в нашем материале. Перед началом использования карты баланс "Тройки" надо пополнить в кассах метрополитена или "Мосготранса", удаленно не получится.

Максимальный баланс приложения "Стрелка" составляет 5 тысяч рублей. Максимальная сумма оплаты проездного билета "Кошелек" приложения "Тройка" равна 3 тысячам рублей.

Купить такие карты можно в кассах "Мострансавто" по следующим адресам:

Подольск, Привокзальная площадь, д.1 Мытищи, Шараповский проезд, д. 3 Бронницы, ул. Московская, д.82 Щелково, ул. Заречная, д.84 Химки, ул.Пролетарская, д.18 Лобня, ул. Ленина, д.4 Лыткарино, ул. Песчаная, стр.16 Домодедово, ул. Привокзальная площадь, д.7А Одинцово, Привокзальная пл. Балашиха, ул.Некрасова, д.2А Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.49 Чехов, Вокзальная пл., 8 Королев, Привокзальная площадь, ж/д станция "Подлипки" Ногинск, ул. Комсомольская, автовокзал Жуковский, ул.Чкалова,49 Краснознаменск, ул. Победы, д. 1а

Кроме того, такие карты продаются в кассах пригородных поездов на железнодорожных станциях в Истре, Звенигороде, Красногорске и Голицыне.

Проверка баланса, регистрация в личном кабинете и условия поездок не отличаются от обычной карты "Стрелка".

Если у пользователя возникнут вопросы по использованию новой карты, он может задать их по телефону "горячей линии" 8-800-100-77-90, в форме обратной связи на сайте, по почте info@strelkacard.ru или в сообществах "Стрелки" в социальных сетях.

"Тройка" с приложением "Стрелки" "Тройка" с приложением "Стрелка" выдается под залог в размере 50 рублей, который подлежит возмещению в случае возврата исправной̆ карты в кассы метрополитена.

В целом, использование этой карты практически ничем не отличается от ее "подмосковного" аналога. Вы точно также пополняете баланс ("Тройки" или "Стрелки", в зависимости от места поездки), после чего используете карту.

Получить такую карту можно в кассах метро:

Щелковская Котельники Тушинская Речной вокзал Теплый стан Тимирязевская Домодедовская Новокосино ВДНХ Комсомольская кольцевая Выхино Павелецкая радиальная Белорусская радиальная Киевская радиальная Курская кольцевая Южная Бульвар Дмитрия Донского Кантемировская Планерная Сходненская Парк Победы Партизанская Новогиреево Юго-Западная Медведково

Транспортная карта "Тройка" объединяет в себе электронный кошелек и возможность записи всех видов билетов на метро, монорельсовую железную дорогу, автобус, троллейбус и трамвай. Расплатиться картой также можно за поездки на пригородных электричках и поездах "Аэроэкспресс".

Одна поездка по тарифу "Электронный кошелек" на метро стоит 30 рублей, на наземном транспорте – 29 рублей. По тарифу "90 минут" одна поездка на наземном транспорте и метро обойдется в 46 рублей.

При записи билетов "Единый" на карту, с нее будут списываться поездки – также как с картонных билетов.

Ключевые слова: Домодедово
Источник: Москва 24
просмотров: 516

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.