Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:35, 04.12.2015

Вестибюли семи станций метро закроют на выходные

Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых

Вестибюли семи станций метро закроют на выходные в рамках программы благоустройства, сообщает пресс-служба столичной подземки. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

С 22:00 пятницы до воскресенья для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции "Водный стадион" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль.

До понедельника, 7 декабря будут закрыты:

западный вестибюль станции "Кузьминки" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через восточный вестибюль; вестибюль станции "Серпуховская". Вход и выход через прилегающую станцию "Добрынинская"; вестибюль станции "Марксистская". Вход и выход через прилегающую станцию "Таганская"; северный вестибюль станции "Новые Черемушки" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль; южный вестибюль станции "Первомайская" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль; северный вестибюль станции "Пражская" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль; вестибюль станции "Римская". Вход и выход через прилегающую станцию "Площадь Ильича".

До открытия метрополитена в среду, 9 декабря, буде закрыт южный вестибюль станции "Планерная" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль. До 14 декабря будет закрыт вестибюль и подуличный переход станции "Новоясеневская". Вход и выход через прилегающую станцию "Битцевский парк". До 27 декабря закроют восточный вестибюль станции "Пролетарская" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через западный вестибюль.

С 22:00 субботы, 5 декабря, и до открытия метрополитена в понедельник, 7 декабря, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции "Водный стадион" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль.

С 14 ноября и до 30 декабря 2016 года для пассажиров закрыт вестибюль № 1 (включая подуличный переход) станции "Полежаевская" (вход и выход через вестибюль № 2).

Также в ноябре будут продолжены работы на лестничных маршах станций "Алтуфьево", "Бибирево", "Варшавская", "Выхино", "Дмитровская", "Домодедовская", "Дубровка", "Кожуховская", "Коломенская", "Новогиреево", "Октябрьское поле", "Орехово", "Отрадное", "Первомайская", "Пролетарская", "Свиблово", "Сухаревская", "Сходненская", "Тушинская", "Тимирязевская", "Чертановская", "Шаболовская", "Юго-Западная", "Южная" и "Ясенево".

На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен.

Ключевые слова: Домодедово
Источник: Москва 24
просмотров: 139

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.