Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:05, 11.09.2015

Вестибюли восьми станций метро закроют на ремонт в выходные

В предстоящие выходные на восьми станциях метро закроют вестибюли в рамках программы благоустройства. Ограничения будут действовать с 22.00 пятницы и до утра воскресенья

В предстоящие выходные на восьми станциях метро закроют вестибюли в рамках программы благоустройства, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Временные закрытия вестибюлей необходимы для проведения ремонтных работ. С 22.00 пятницы и до утра воскресенья ограничения будут действовать на следующих станциях:

вестибюль станции "Марксистская". Вход и выход через вестибюли станций "Таганская"; вестибюль станции "Серпуховская". Вход и выход через вестибюль станции "Добрынинская"; вестибюль станции "Римская". Вход и выход через вестибюль станции "Площадь Ильича"; вестибюль станции "Крестьянская застава". Вход и выход через вестибюль станцию "Пролетарская"; северный вестибюлю станции "Пражская" (последний вагон из центра). Вход и выход через южный вестибюль; южный вестибюль станции "Отрадное" (последний вагон из центра). Вход и выход через северный вестибюль; южный вестибюль станции "Коньково" (1 вагон из центра). Вход и выход через северный вестибюль; северный вестибюль станции "Алтуфьево" (1 вагон из центра). Вход и выход через южный вестибюль.


Кроме того, пассажирам напоминают, что до утра 21 сентября закрыт северный вестибюль станции "Чертановская" (последний вагон из центра). Зайти и выйти можно через южный вестибюль.

Ранее заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил, что проведение технологических окон в столичной подземке позволило улучшить качество работы метро более чем на 30 процентов.

Он также попросил жителей столицы с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с прекращением движения на участках. "Почти каждый месяц до конца года у нас будут технологические окна. В следующем году мы так же планируем продолжить эту работу", – заявил заммэра.

Источник: Москва 24
просмотров: 86

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.