Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:00, 19.12.2014

«Тройку» можно пополнить в банкоматах Банка Москвы

Пополнить электронный кошелек транспортной карты "Тройка" теперь можно в банкоматах Банка Москвы. Функционал пополнения карты доступен почти в тысяче банкоматов, в том числе установленных в метро, сообщает пресс-служба департамента транспорта

Пополнить электронный кошелек транспортной карты "Тройка" теперь можно в банкоматах Банка Москвы. Функционал пополнения карты доступен почти в тысяче банкоматов, в том числе установленных в метро, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Чтобы пополнить "Тройку" с помощью банкомата, в меню устройства необходимо выбрать раздел "Оплата "Тройки". Внести средства на транспортную карту можно как наличными, так и при помощи банковской карты любого банка. Зачисление средств без комиссий Комиссия при пополнении карты "Тройка" с помощью банкомата не предусмотрена. Средства мгновенно зачисляются на счет карты путем удаленного пополнения.

Пополнение баланса карты с помощью банкоматов производится в два этапа. После перечисления средств на карту через банкомат их необходимо записать на саму "Тройку". Сделать это можно с помощью информационных терминалов, установленных на каждой станции метро.

Напомним, внести средства на баланс карты "Тройка" сегодня можно несколькими способами. Пополнить счет можно не только в кассах перевозчиков, но и с помощью терминалов партнеров проекта, на станциях городского велопроката "Велобайк". Кроме того, внести средства также можно на порталеwww.troika.mos.ru или с помощью онлайн-сервисов компании "Яндекс.Деньги".

Картой "Тройка" сегодня можно оплатить проезд на всех видах городского транспорта Москвы. На карту также можно записать билеты на городской транспорт. Кроме того, с помощью "Тройки" можно взять велосипед на станциях городского велопроката "Велобайк".

Как сообщалось ранее, в 2015 году карту "Тройка" можно будет записать на пропуск в бизнес-центр и на банковские карты. К апрелю 2015 года Сбербанк планирует массовый выпуск "Банковской транспортной карты" с приложением "Тройка". Такую карту можно будет пополнить в любом банкомате Сбербанка или в кассах метрополитена. Оплатить проезд можно будет, приложив карту к турникету. Деньги спишутся благодаря бесконтактной технологии PayPass.

Кроме того, планируется, что с помощью "Тройки" в ближайшее время горожане смогут оплачивать билеты в театр и другие культурные учреждения. Также на транспортную карту можно записывать билеты на электрички, с ее помощью пассажиры также оплачивают проезд в Аэроэкспрессе. Около 26 процентов проходов в метро в настоящее время совершается именно через "Тройку". Всего у карты приблизительно 2,5 миллиона пользователей.

К весне будущего года "Тройку" также можно будет привязать к номеру мобильного телефона. Это позволит восстановить ее в случае потери. В те же сроки разработают мобильное приложение для "Тройки".

Источник: Москва 24
просмотров: 112

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.