Гостиничные услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

18 декабря 2023
11:53
Сдаю однокомнатную квартиру 25 км от Сочи на побережье черного моря, любой срок, удобства VIP, от 1000 р. за все, цена не зависит от количества человек
В сети реальные обзоры заказов под именем super_master_rus
Телефон: +7 (918) 402-66-21
07 мая 2023
01:55
Бронирование отелей, хостелов и апартаментов в России по цене гостя.
Сайт: gethotel.ru/
Телефон: +7 (495) 888-48-98
Электронный адрес: отправить письмо
02 мая 2023
16:30
ТОП-5 недорогих столичных отелей рядом с лучшими достопримечательностями города
Весной Москва особенно прекрасна — парковые зоны начинают распускаться зеленью, рестораны открывают летние веранды, а туристические места принимают еще больше гостей.

Если и вы решили посетить столицу, то стоит заранее подумать о жилье. Мы подготовили подборку из 5 недорогих отелей города, от которых можно пешком добраться до главных достопримечательностей.

1. City Hotel на Ленинградском
Этот уютный трехзвездочный отель с номерами разных категорий находится на Ленинградском проспекте — в 5 минутах от станции метро «Аэропорт». Рядом с ним расположены не только крупные торговые центры, например, «Авиапарк», но и множество интересных мест для досуга.

Выйдя из номера можно дойти до Петровского путевого дворца — удивительного архитектурного памятника столицы, сотканного из элементов барокко, готики и русских национальных мотивов. В Музее русского импрессионизма, стоящего неподалеку, можно ознакомиться с образцами русского искусства конца XIX — первой трети XX века, на старейшем Центральном ипподроме — понаблюдать за скачками, а в Музее Экспериментариум увидеть интерактивные экспозиции, которые охватывают основные области наук.

2. «Арбат Хаус»
Для тех, кто хочет остановиться в самом центре отлично подойдет «Арбат Хаус» — отель в Пресненском районе Москвы. От него можно всего за 5 минут дойти до колоритного Старого Арбата и до станции метро «Арбатская».

Деловых туристов порадует близкое расположение Москва-Сити и Экспоцентра — крупных бизнес-площадок города. А вечером можно прогуляться вдоль Большого Театра или заглянуть на Красную площадь — все эти достопримечательности находятся в шаговой доступности.

3. Гостиница А. Kosterev
Достаточно бюджетный отель, стоящий в центре столицы — Гостиница А. Kosterev. Недалеко от него находится Храм Василия Блаженного — один из самых значимых памятников древнерусской архитектуры, хранящий многовековую историю.

От отеля можно быстро добраться и до Государственной Третьяковской галереи, где выставлены ключевые произведения искусства русской культуры: «Троица» Андрея Рублева, «Демон сидящий» Михаила Врубеля, «Утро в сосновом лесу» Шишкина и Савицкого и многие другие картины. А еще рядом находится величественный Успенский Собор и Парк «Зарядье», в котором можно провести приятный вечер.

4. City Hotel на Волгоградском
Еще один недорогой отель расположился на Волгоградском проспекте рядом с Конгресс-центром Технополис Москва. Рядом с ним можно увидеть Храм Святителя Спиридона Тримифунтского в Нагатинском затоне, который входит в состав Даниловского благочиния Московской епархии Русской православной церкви и имеет статус патриаршего подворья.

Недалеко от отеля находится музей-усадьба Кузьминки и музей-заповедник Кузьминки-Люблино, в которых можно услышать живые концерты, покататься на аттракционах, спуститься к пруду или прогуляться по ухоженной парковой зоне. Вокруг отеля есть множество кафе, а также торговые центры, аптеки и суперм
Телефон: +8 (925) 905-90-90
23 апреля 2023
10:47
Предлагаю, для отдыха, отдельные, номера-все в виде однокомнатных квартир (комната, кухня, сан. узел-в каждом) в гостевом доме, в Крыму-Алушта, с. Солнечногорское.
Закрытая территория с большим и ухоженным двором-детская площадка, качели, лавочки, мангал, автостоянка.
В комнате-в каждом-кровати, шкафы, TV, вентилятор, кондиционер, сей… каждом-оборудована всем необходимым.
К пляжу 5 мин. ходьбы.
Цены-от сезона и кол. чел. в номере.
Подробнее о гостевом доме и ценах на 2023 год — см. на оф. сайте — адрес в поле контакты.
На тел.— Viber, WhatsApp,Telegram
Телефон: +7 (978) 740-05-10
Электронный адрес: отправить письмо
20 февраля 2023
15:17
Провести отпуск на природе в Подмосковье, арендовать коттедж как дачу и не утруждать себя никакими заботами, организовать свадьбу в загородном ресторане или, – просто хорошо отдохнуть от городской суеты, да легко! И все это можно сделать в агротуристическом комплексе “Ваньково”!
Летняя перезагрузка по всем параметрам в “Ваньково”.
Свежий воздух, большое озеро, продукция собственного фермерского хозяйства в меню банкетного зала на природе, комфортабельные гостевые дома на берегу водоема, кулинарные мастер-классы, увлекательные экскурсии и поездки, все это – для Вас наши дорогие гости!!!
Адрес: Московская область, Можайский район, дер. Сивково.
Сайт: eco-vankovo.ru
Телефон: +7 (915) 349-80-32
Электронный адрес: отправить письмо
21 ноября 2022
12:04
Загородный комплекс “ВАНЬКОВО” (Можайск) предлагает комфортабельные гостевые дома для отдыха большой компанией (до 10 мест). Что может быть лучше, чем провести несколько дней на природе семьей или в компании друзей?
Наш агротуристический комплекс – это уникальное сочетание природных факторов (озеро, окружающие пейзажи, сельские просторы) и современный комфорт и условия отдыха. На большой территории комплекса расположены банкетный зал, баня, фермерское хозяйство и конный клуб. Проводятся экскурсии в, находящиеся рядом, Бородино и Можайск.
Для проведения праздников, банкетов и индивидуального отдыха.
Адрес: Московская область, Можайский район, дер. Сивково.
Сайт: eco-vankovo.ru
Телефон: +7 (915) 349-80-32
Электронный адрес: отправить письмо
21 мая 2022
10:41
Приглашаем на отдых в Феодосию и предлагаем: экскурсии и жильё:
более 1 200 вариантов: квартиры, гостиницы, дома, отели, коттеджи, эллинги, мини-гостиницы у моря в лучших районах города;
экскурсии и цены групповые по самым интересным местам Феодосии и Крыма;
и индивидуальные на легковом комфортабельном авто с водителем-гидом в самые интересные и увлекательные места нашего солнечного острова Крым.
отзывы отдыхающих;
все веб камеры Феодосии,
все пляжи,
набережная,
достопримечательности;
рынки Феодосии и её районы;
кафе и клубы;
расписание поездов и автобусов;
трансфер;
как доехать;
цены на рынках города;
купить билеты на поезд в Феодосию;

Добро пожаловать!
Телефон: +7 (978) 717-97-44
Электронный адрес: отправить письмо
26 ноября 2021
14:57
Современный отель «Elimar» — это уютный «остров» тепла, тишины и удивительных интерьеров, где могут остановиться все, кто приехал на определенное время в командировку или же просто-напросто для смены повседневной обстановки. Нужно обратить внимание на то, что каждый номер отеля оформлен в уникальном стиле, а любая деталь полностью дополняет привлекательный интерьер помещения.

Данный отель располагается в 5 км от центра, 20 минут на автомобиле без пробок. В том случае, если вы желаете отдохнуть от повседневных забот и суеты, шума большого города, то вы в любое время сможете посетить этот отель и снять номер. Таким образом, если вы хотите снять номер в гостинице на ночь — это именно то, что Вам требуется!


Услуги отеля

Стоит обратить внимание на удивительное дизайнерское оформление каждого номера и уникальный подход специалистов, которые занимались этим вопросом. Тут постояльцев всегда ожидает приветливый персонал и удивительная домашняя атмосфера, в которую захочется возвращаться снова и снова. Отель предлагает клиентам воспользоваться следующими услугами:

• Аренда номер на час.
• Аренда номера на сутки.
• Аренда номера для молодоженов.
• Аренда номеров с наличием джакузи.

Если вы хотите остановиться в отеле, то лучше всего забронировать номер заранее или узнать о наличии свободных номеров. Уникальный отель «Elimar» каждому своему гостю, который ищет что-то оригинальное и неповторимое, незабываемо провести досуг.


Преимущества отеля

Отправляясь в незабываемую гостиницу с оригинальными дизайнерскими номерами, вы можете уединиться в уникальном месте и скрыться от ненавистной вам толпы. У гостей есть шикарная возможность заселиться в отличный люкс с греческим оформлением, а уже завтра переместиться в апартаменты, которые оформлены в тропическом стиле.

Администрация отеля делает всевозможное для того, чтобы посетители могли снять напряжение и отдохнуть от повседневной работы, в то же время, совсем не обязательно выезжать за пределы Москвы. Поэтому, в том случае, если вы хотите сбежать от городской суеты, то сможете уже сегодня посетить отель и прекрасно провести досуг!
Телефон: +7 (495) 668-82-55
Электронный адрес: отправить письмо
17 июня 2021
21:48
Арт Хаус апарт-отель в Алуште, прекрасно подходит для семейного отдыха. Идеальный выбор для всех, кто предпочитает комфортный отдых на берегу лазурного побережья Крыма.
Наше преимущество - это расположение на первой береговой линии, до моря 50м. Расположение на живописной набережной позволяет нашим гостям пользоваться современной туристической инфраструктурой.
Приглашаем в гости - Авторский дизайн номеров и индивидуальный подход к клиенту не оставят Вас равнодушными!
Телефон: +7 (978) 904-90-89
Электронный адрес: отправить письмо
13 мая 2021
12:46
Главной целью создания гостиничного комплекса «Измайлово» является идея о комфортных номерах за приемлемую цену. Мы предоставляем номера различных уровней комфортности: от эконом до шикарного свадебного люкса. Просторные номера, качественное обслуживание, возможность снять конференц-залы различного объема, аптека и медицинский пункт на территории отеля — все это делает отдых любой группы населения максимально комфортным. Мы ценим ваше время и деньги, поэтому наш отель расположен вблизи всех транспортных артерий, но при этом цены остаются невысокими. Рядом с отелем находится рекреационная зона — крупнейший парк в Европе — Измайловский парк. Трансфер, бронирование онлайн, возможность позднего въезда. Мы приложили максимум усилий для вашего комфортного отдыха.

Г. Москва, ст. метро «Партизанская», Измайловское шоссе,71
Телефон: +7 (495) 215-10-95
Электронный адрес: отправить письмо
26 апреля 2021
19:53
Номера с удобствами (душ/туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф), кухня летняя — оборудована, столовая по пути к морю.
Вай-Фай, стирка и парковка (во дворе, под видеонаблюдением) — Бесплатно. До моря 400 м 5–7 минут ходьбы, пляж мелкая галька — широкий.
Домашнее вино и чача. Организуем экскурсии. Встречаем и провожаем до границы Псоу бесплатно!
Абхазия, пос. Цандрыпш, ул. Эшба, 25
Телефон: +7 (988) 505-05-33
Электронный адрес: отправить письмо
20 февраля 2021
20:32
Приглашаем на отдых в Крым на море в п.Курортное, г.Феодосия.
Отель "Отуз" находиться в 100 метрах от моря: уникальный микроклимат, эксклюзивный вид из номеров на открытую бухту и завораживающий потухший вулкан Кара-Даг! В отеле есть бассейн, зона отдыха, тренажёрный зал, потрясающая кухня, детская площадка.
Более подробную информацию, скидки и акции Вы найдёте на нашем сайте www.otel-otuz.ru
Телефон: +7 (978) 06-71-466
Звоните, мы рады гостям! Крымское море ждёт Вас.
Сайт: otel-otuz.ru
Телефон: +7 (978) 067-14-66
Электронный адрес: отправить письмо
14 февраля 2021
20:09
Арт Хаус апарт-отель в Алуште, прекрасно подходит для семейного отдыха. Идеальный выбор для всех, кто предпочитает комфортный отдых на берегу лазурного побережья Крыма.
Наше преимущество - это расположение на первой береговой линии, до моря 50м. Расположение на живописной набережной позволяет нашим гостям пользоваться современной туристической инфраструктурой.
Авторский дизайн номеров и индивидуальный подход к клиенту не оставят Вас равнодушными!
Телефон: +7 (978) 904-90-89
Электронный адрес: отправить письмо
21 января 2021
12:30
Мини-гостиница в юго-восточной части Москвы «Alva Donna» предлагает посетителям следующие виды номеров для заселения:
- эконом,
- стандартный двухместный,
- стандартный трехместный,
- люкс,
- семейный,
- для молодоженов,
- панорамный,
- премьер,
- дизайн.
Интерьер нашей гостиницы прост, современен, комфортен и практичен. Мы находимся в 7–10 минут ходьбы от станции метро Котельники. Предоставляем трансфер и доступные цены на проживание.
Подробнее — на нашем сайте или по телефону из объявления.
Сайт: alva-donna.ru
Телефон: +7 (499) 136-30-64
Электронный адрес: отправить письмо
13 апреля 2020
17:40
Гостиница «Рощинская» в Домодедово, отличный выбор для транзитных пассажиров.
За доступные деньги предоставляются уютные апартаменты, с хорошей шумоизоляцией, вкусные обеды, расслабляющая русская баня с веничками, обширная охраняемая парковка.
Гостевой дом находится в частном секторе, гости быстрей восстанавливаются от утомительных перелетов, набираются сил на свежем воздухе и наслаждаются тишиной.
Несмотря на то, что аэропорт рядом, шум от взлетающих самолетов совсем не слышен, хотя от аэропорта гостиница всего 20–30 минут езды.
Посетив нашу гостиницу, большая часть гостей посещает нас снова. Постоянным гостям предоставляем скидки и бонусы.
Телефон: +7 (968) 875-77-84
Электронный адрес: отправить письмо
11 марта 2020
11:43
Официальный сайт отеля «Славянский Альянс» Ялта подарит вам дополнительную ночь в отеле при заказе номера в период с 01/04–25/04 на срок не менее трех суток.

Спешите, предложение ограничено! Бронирование через сайт отеля.
Телефон: +7 (978) 072-41-50
Электронный адрес: отправить письмо
23 января 2020
10:06
Гостевой дом расположен в пос. Заозерное, в 200 м от моря, в тихом и уютном месте. Чистые и уютные номера отеля, здоровая домашняя еда, отличные песчаные пляжи с пологим входом в море подойдут для отдыха родителей с детьми.
Новое 3-этажное здание . Гостевой дом предлагает к Вашим услугам 31 номер ( площадью от 17-24 м 2) расстояние до моря 200 метров . В гостевом доме однокомнатные и двухкомнатные номера , рассчитанные на проживание 4-5 человек
Телефон: +7 (978) 749-73-87
Электронный адрес: отправить письмо
09 января 2020
19:29
Бюджетный отдых на южном берегу Крыма ! Цена от 350 руб. с человека. Приглашаем всех на отдых в наш гостевой дом . Мы находимся в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря, в п. Рыбачье. Рыбачье – это уютный поселок, расположенный на Южном берегу Крыма между курортами Алушта и Судак. Отдых в Рыбачьем оценят любители спокойного отдыха в горной части Крыма. Пляж в Рыбачьем очень длинный и широкий – даже в самый пик сезона не нужно с раннего утра занимать на нем место. Вот почему те, кто однажды побывал здесь и оценил преимущества пляжа Рыбачьего, обязательно возвращаются сюда снова.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура – кафе, столовые, экскурсии, развлечения.
Для любителей активного отдыха предлагаются конные прогулки в горы.
Ближайшие к Рыбачьему достопримечательности – водопад Джур-Джур в поселке Генеральское, храм-маяк в Малореченском. Также через Рыбачье проходит маршрут к древним пещерам. И конечно живописная южная природа наполняет отдых в Рыбачьем незабываемыми впечатлениями... Наш отель представляет собой двухэтажное здание

Есть номера 2 - х, 3 – х и 4-х местные .
В каждом номере хорошая мебель (кровати, тумбочки, стол, стулья), телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, своя терраса. Горячая и холодная вода для отдыхающих гостиницы постоянно.Стоимость номера - от 350 руб. с человека за сутки.
На территории отеля есть мангал, кухня для самостоятельного приготовления пищи . В номерах и на территории есть WI-Fi.
Рядом расположены: кафе, рестораны - на любой вкус, автовокзал в 5 мин ходьбы, всевозможные магазины, водные аттракционы и еще много всего интересного.
Телефон: +7 (978) 749-73-87
Электронный адрес: отправить письмо
21 декабря 2019
09:53
Предлагаем снять квартиру, дом, номер в любом отеле города Приморско-Ахтарска.
Элитная недвижимость или комната эконом — класса на время пребывания на любой вкус и бюджет!
Спокойный и уютный город на северо-западе Краснодарского края порадует, посетивших его, ярким солнцем и чистым морским воздухом.
Если у Вас нет желания бегать с детьми по жаре в поисках свободного номера, мы поможем Вам подобрать и забронировать жилье заранее!
Так же, сможем предложить варианты желающим приобрести недвижимость в собственность.
Звоните и пишите через обратную связь на нашем сайте. Будем рады помочь с организацией отпуска или каникул!
Сайт: naazovskoe.ru/
Телефон: +7 (928) 038-68-41
Электронный адрес: отправить письмо
12 декабря 2019
16:02
Отдых в Феодосии: квартиры, гостиницы, дома у моря в лучших районах города, экскурсии, веб камеры, набережная, пляжи, отзывы отдыхающих …

С нами Вы СЭКОНОМИТЕ своё время и средства!

Для Вас всё об отдыхе в Феодосии: все экскурсии по самым интересным местам Крыма и города, цены на продукты питания, веб камеры, пляжи, наши гарантии, отзывы отдыхающих. Не упустите уникальную возможность забронировать жильё и обеспечить себе приятный отдых уже сегодня!

Хорошее жильё для отдыха у моря Вы можете выбрать и забронировать уже сейчас на сайте нашей компании: Феодосия-Лето.рф

Добро пожаловать!
Телефон: +7 (978) 717-97-44
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5