№ 590734

Гидроманипуляторы крановые для бортовых автомобилей

17:34, 27.09.2023просмотров: 1062
Предлагаем КМУ (гидроманипуляторы) японских и корейских фирм, г/п от двух до семи тонн, вылет стрелы 6–19 м. У нас можно купить или заказать новые так и б/у гидроманипуляторы крановые производства Tadano, Unic, Nansei, Kato, ShinMaywa, Sakai, Maeda, Kanglim. Все крановые установки не эксплуатировались в России — мы приобретаем их на аукционах в Японии! Все краны-манипуляторы имеют аукционный лист. Работы по монтажу крановой установки на базовый автомобиль производятся нашими специалистами. Предлагаемые крановые установки манипуляторного типа имеют L-образную конструкцию стрелы и тросовую подвеску крюка, это позволяет выполнять погрузку-разгрузку прямо в проемы, окна, также ниже уровня поверхности. Предоставляем гарантию, сервис, производим ремонтные работы, запасные части.
Преимущества крана-манипулятора с такой конструкцией
Простота конструкции: меньшее количество узлов и шарниров. Следовательно, меньше деталей подверженных износу, и как соответственно — повышение надежности и удешевление сервисного обслуживания.
Точное позиционирование груза за счет наличия тросовой подвески крюка крана-манипулятора Груз опускают на подготовленную поверхность с минимальной погрешностью благодаря возможности поворачивать груз в пространстве.
Опускание груза строго вертикально по прямой, в отличии от траектории крана-манипулятора Z-образной конструкции.
Плавное опускание груза на землю, без ударов.
Поочередное выдвижение телескопируемых секций, позволяющее максимально использовать грузовой момент.
Возможность подъема и опускания краном-манипулятором груза из-за препятствия (заборы, стены либо иные препятствия).
Возможность работы с грузами ниже уровня земли (колодцы, карьерные работы и т. д. )
Возможность использования кранов-манипуляторов в различных областях: строительство, озеленение, грузоперевозки, и т. д.
Многозвенная система безопасности, состоящая из датчика длины телескопирования стрелы, датчика угла наклона стрелы, тензодатчика в оголовке стрелы и концевого выключателя, позволяет точно отслеживать вес поднимаемого груза и запрещающая работу с массами превышающими номинальную грузоподъемность крана-манипулятора.
Телефон: +7 (905) 543-77-72