№ 589398

Краны-манипуляторы - продажа, монтаж на шасси

17:34, 27.09.2023просмотров: 1152
ООО Техрегион предлагает большой выбор кранов манипуляторов (крановых установок) японского производства Tadano, Unic (Farukawa), Nansei, Kato, ShinMaywa, Sakai, Maeda, грузоподъемностью 2–3,5 т, а также южнокорейских гидроманипуляторов грузоподъемностью 6–7 тонн, вылет стрелы 18,5–19 м. Производители — Hiab (шведский филиал в Корее), Cs Machinery, Soosan, Kanglim.
Производим монтаж на любое шасси отечественных и импортных автомобилей — ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, так и зарубежные MAN, Toyota, Mitsubishi и т. д., а также на спецтехнику и спецшасси. Наши специалисты проводят также подготовку всех необходимых документов для перерегистрации в ГИБДД.
Один кран-манипулятор заменяет собой две единицы автотехники — грузовик и автокран. Манипуляторы из Японии и Кореи имеют конфигурацию, великолепно сочетающую в себе компактные размеры, большой вылет стрелы и высокую грузоподъемность.
Возможно, скептики отметят, что цена на японскую продукцию достаточно велика. Но здесь есть отличный выход — Краны-манипуляторы без шасси из Японии б/у, цена на них значительно ниже в сравнении с новой техникой.
Все б у гидроманипуляторы не эксплуатировались в России. Мы приобретаем их на японских аукционах спецтехники и импортируем в Россию. Это является гарантией качества и залогом того, что срок службы такого крана-манипулятора значительно превзойдет время, необходимое, чтобы окупилось его приобретение. Благодаря своей высокой грузоподъемности и маневренности кран-манипулятор незаменим при погрузке и разгрузке, монтаже и демонтаже, а также при транспортировке различных грузов. Использование гидроманипуляторов с тросовой телескопической конструкцией стрелы (японские и южнокорейские модели, очень популярные в таком мегаполисе, как Москва,— позволяет получить доступ в любой закоулок, сохраняя при этом высокую точность движений при позиционировании груза; делает возможным манипулирование грузом через препятствия; дает возможность работы с грузом, находящимся ниже уровня горизонта, обеспечивает плавное опускание груза без риска повреждения при прикосновении с землей. Возможность привлечения крана-манипулятора к работе в малоэтажном строительстве, к ремонтно-восстановительным работам, к работам на рассредоточенных объектах, в стесненных условиях там, где обычный автокран не может быть использован.
Телефон: +7 (905) 543-77-72
Электронный адрес: отправить письмо