№ 604220

Мечта до потолка! Натяжной потолок любой сложности

17:40, 20.08.2016просмотров: 65
Хотите создать неповторимый уют в доме? С помощью натяжных потолков возможно полностью преобразить комнату, квартиру, любое помещение, создать интерьер своей мечты. Компания Экос-Стиль более 15 лет создает сложные многоуровневые потолки различных расцветок и конфигураций. Компания предлагает продукцию от ведущих производителей из Европы.
Самым востребованным на сегодняшний день является создание многоуровневых потолков с применением сложных инженерных решений. Такие потолки создают неповторимое воздушное пространство, ощущение невесомости, и однозначно являются красивыми.
Создавая натяжной потолок с компанией Экос-Стиль, вы получаете:
- Натяжной потолок «под ключ».
- Сертифицированное полотно известных европейских производителей: CTN, Pongs, Malpensa, Fran Studio, Renolit, CEF, Clipso и др.
- Гарантию на изделия и монтажные работы.
- Услуга чистка потолка.
В компании Экос-Стиль работают высокопрофессиональные специалисты, имеющие сертификаты и работающие с момента создания компании. Вам не только создадут неповторимый интерьер, но и проконсультируют по всем вопросам.
В портфолио компании большое количество работ. Вам будет интересно посмотреть на сайте компании, как были оформлены потолки в элитных домах и квартирах, аквапарк «Ква-Ква парк», бассейны и стадионы, а также можно посмотреть участие компании в ТВ-проектах «Школа ремонта» и «Фазенда».
Для клиентов компании предусмотрено множество бонусов и подарков: скидки, рассрочка платежа, светильники по цене производителя, дизайн-проект — в подарок.
Позвоните сегодня и у же завтра у вас будет дизайн-проект!
Телефон: +7 (495) 984-02-46
Электронный адрес: отправить письмо