№ 599814

Психолог. Системный расстановщик.

14:54, 13.05.2016просмотров: 82
Здравствуйте.

Меня зовут Оксана Тюрина. Я профессиональный психолог и системный расстановщик. Профильное фундаментальное образование по психологии и системным расстановкам, интенсивный 5-летний опыт работы.

Между сознанием и подсознанием человека существует природный барьер. Все решения человек принимает на уровне подсознания. Вклад сознательного мышления, по современным оценкам — от 1% до 10%, остальные 90%-99% приходятся на подсознательное мышление.

Если в подсознании есть очаги неблагополучия, они приводят человека к худшему выбору в решениях и «уводят» человека в проблемы.

Системная расстановка — это проверенный временем эффективный метод психокоррекции. Профессионально проведенная расстановка позволяет:
1. раскрыть и осознать смысловую суть неблагополучных подсознательных очагов
2. «переработать» очаги, в результате чего они прекращают существовать в Вашем подсознании. Таким образом, происходит воздействие на глубинные причины проблемы.

Спектр адресуемых проблем очень широк: неудачи в личной жизни и неблагополучие в семье, трудности с детьми, одиночество, проблемы в карьере, безденежье, физические заболевания, неблагоприятные психоэмоциональные состояния.

Качественно проведенная расстановка ведет к глубокому прояснению и физическому расслаблению (зачастую переходящему в здоровый крепкий сон).

Противопоказанием к расстановке являются любые острые (тяжелые) на данный момент физические или психические состояния.

Обратите внимание: перед расстановкой характерно чувство страха и желание отменить назначенную расстановку. Так работает природная инерция — подсознание стремится сохранить себя в неизменном, даже неблагополучном, состоянии. Этот феномен великий русский нейрофизиолог Н. Бехтерева назвала «патологическим гомеостазом». Преодолевается страх перед расстановкой простым усилием воли. В процессе расстановки от клиента требуется концентрация, «включенность» в работу. Расстановка обычно длится 1–1,5 часа. Работаем индивидуально.

В среднем моему клиенту требуется 3–4 расстановки для решения проблемы, с которой он обратился.

С уважением,
Оксана
Телефон: +7 (925) 123-20-20
Электронный адрес: отправить письмо