№ 599291

Металлический конструктор для уроков труда

14:16, 29.04.2016просмотров: 58
В этом разделе находятся конструкторы, которые мы начали выпускать у себя на предприятии одними из первых. Создавались они специально для занятий на уроках труда в младших классах и со своей функцией справляются неплохо уже не один десяток лет.
И, не смотря на то, что для уроков труда мы сделали более современный металлический конструктор «Школьный», популярность этой серии не снижается. Они по-прежнему являются одними из самых популярных и «продаваемых» среди всех наших железных конструкторов для детей. Особо полюбились они представителям родительских комитетов детских садов и школ.
Мы уже привыкли к тому, что конструкторы металлические для уроков труда очень часто берут на весь класс, группу или школу и поэтому резервируем их на складе в количествах, больших, чем все остальные конструкторы. Конструкторы данной серии так же очень часто можно встретить в продаже под другими торговыми марками, с другим названием и в другой упаковке, мы очень много их сделали и продолжаем делать для других участников рынка.
И, наконец, то, что эти конструкторы предназначены для уроков труда, совсем не означает, что с ними нельзя играть дома. Они прекрасно развивают усидчивость, логику, пространственное мышление и мелкую моторику. Из каждого набора собираются как относительно сложные модели, так и совсем простые.
Вам в помощь мы создали на сайте нашего интернет магазина раздел «Поддержка», где выложены все инструкции и схемы сборки всех наших конструкторов. Там можно восстановить утерянные схемы и подзарядится новыми идеями.
Советуем также посмотреть другие металлические конструкторы, выпускаемые «Десятым королевством» (их уже более полусотни), чтобы выбрать по таблице именно тот конструктор, который нужен вашему ребенку.
Телефон: +7 (495) 255-06-06
Электронный адрес: отправить письмо