№ 605285

Кормушка для птиц 1

09:46, 09.09.2016просмотров: 76
Кормушка для птиц — конструктор из серии «Доброе дело». Полный набор деталей для сборки.
Безусловно, любая кормушка, в которой регулярно появляется корм — это замечательно, даже если она сделана из молочного пакета или пластиковой бутылки. Главное — она выполняет свое предназначение и сделана своими руками, точнее — вашими руками (ведь вы, скорее всего, не дадите ребенку острый нож прорезать в пластике отверстия и сделаете это сами, а ребенок будет вам «помогать», т. е. сидеть рядом).
Но почему кормушку для птиц не может сделать сам ребенок? Да еще и такую, чтобы она была украшением балкона, двора или сада? Мы решили эту проблему. Наши кормушки — это урок технологии и эстетики «в одном флаконе», собираются ребенком самостоятельно, под контролем или с помощью взрослого (в зависимости от возраста), очень симпатично выглядят. С нашими кормушками-конструкторами доброе дело будет не просто добрым, а добрым и красивым.
Выберите в интернет магазине «Десятое Королевство» понравившуюся Вам и Вашему ребенку кормушку или домик для птиц, купите по цене производителя — на одно доброе и красивое дело на земле станет больше.
Кормушка изготовлена из массива дерева, окрашена, собирается с помощью винтов, лотки для корма крепятся с помощью морозостойкого двустороннего скотча (все в комплекте).

Размеры кормушки:
- высота 190 мм;
- длина 220 мм;
- ширина 150 мм
Телефон: +7 (495) 255-06-06
Электронный адрес: отправить письмо