№ 605094

«Почемучка» - детский развивающий центр в Новокосино

11:16, 06.09.2016просмотров: 100
Детский развивающий центр «Почемучка» — это творческое пространство для малышей и их родителей. У детском клубе дети и взрослые будут учиться проявлять себя во всевозможных видах искусства, танцевать в любом направлении(contemporary, modern jazz, jazz funk, house, dancehall, vog и т.д.), смотреть спектакль (ежемесячно новая постановка), детки могут посещать прекрасные ясли и развивающую группа детского сада, для мамы и папы увлекательные бизнес-тренинги, даже студия имиджа и стиля «Преображение». А еще Memory Brain - активные и веселые тренировки для мозга, по программе основанной на уникальных методиках. После них можно идти в разведку! «Почемучка» поможет вам организовать веселый и яркий детский праздник. Подарите ребенку день рождения его мечты! Каждый наш праздник неповторим в своем сценарии и исполнении. У нас работают аниматорами профессиональные актеры театра и кино, педагоги актерского мастерства. Они воплотят мечту вашего ребенка в реальность.
Развлечения
детский центр
Прочее
ОРГАНИЗАЦИЯ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ.
Индивидуальные программы: языковые детский и взрослый курс, логопеда, психолога, дефектолога, проведение праздников.
групповые: школа раннего развития "Мамино чудо"
Изучение иностранных языков
Английский, русский, испанский
Спортивные секции
Секция футбола, секция самбо, секция борьбы
Личное развитие
Музыкальные курсы, курсы вокала, театральные курсы, школы искусств, курсы психологии, курсы для беременных, курсы рисования, тренинги личностного роста, курсы актерского мастерства, курсы скорочтения, курсы ораторского мастерства, школа танцев
Учреждения
Детская музыкальная школа, детские лагеря, детский клуб, детский сад, начальная школа, центр раннего развития, ясли – дешевле, чем в государственных учреждениях!
Приглашаем родителей и детей из Новокосино, Жулебино, Новогиреево, Дзержинского, ВАО, Реутова, Люберец.
Уникальное предложение
Ясли по цене ниже, чем в госучреждении - 10 000 руб!


Адрес: 111673, Москва, Новокосино, ул. Николая Старостина, дом 5
Телефон: +7 (968) 653-32-63
Электронный адрес: отправить письмо