№ 600248

Русское лото в жестяном чемоданчике «Скоморохи»

15:21, 23.05.2016просмотров: 88
Одно из трех наших лучших лото с бочонками. Все комплектующие к нему имеют высокое качество, так как изготовлены на новом оборудовании и оснастке. Березовые бочонки из сухого массива березы находятся в плотном большом мешке, удобном не только для хранения, но и для игры. В мешке поменьше вы найдете 150 ярких пластиковых жетонов. Они понадобятся игрокам для закрытия на карточках клеток сыгравших номеров. Комплект карточек стандартный, на хорошем картоне. Правила достаточно подробные, а если вы хотите овладеть сленгом опытного игрока в «Русское лото», на нашем сайте в разделе «Поддержка» легко найдете дополнительную информацию.
Новое оборудование и технологии, разумная рентабельность помогают нашему предприятию обеспечить хорошее, скорее всего, лучшее на российском рынке соотношение «цена-качество» лото с деревянными бочонками.
Русское лото «Скоморохи» является одним из самых дорогих по цене, но при этом за него покупатель не переплачивает, оно стоит этих денег. У нас нет лото лучше по совокупности параметров, включая качество. Мы старались продумать все до мелочей. Даже картинка с традиционными персонажами российского фольклора написана специально для этого лото, что бы подчеркнуть, что оно «русское». Кстати, абсолютно все, входящее в состав этого лото мы делаем в России.
Покупать в нашем магазине можно без опаски. «Десятое королевство», как производитель, следит за своей репутацией и тщательно расследует все случаи поступления в продажу продукции ненадлежащего качества. Мы даем гораздо более широкие гарантии, чем того требует закон. У нас не было случаев, когда по нашей вине пострадал кошелек покупателя. Вы можете обращаться к нам даже в том случае, если купили нашу продукцию не в нашем интернет магазине, а совершенно в другом месте.
Хорошего вам отдыха. Спасибо за внимание к нашей торговой марке.

Комплектность русского лото «Скоморохи»:

Жестяной чемоданчик с замком и ручкой (30×23×6 см) — 1 шт
Карточки — 24 шт
Бочонки — 90 шт
Жетоны — 150 шт
Мешочки полотняные — 2 шт
Правила игры в русское лото — 1 шт
Телефон: +7 (495) 255-06-06
Электронный адрес: отправить письмо