Книги, журналы, газеты Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

21 октября 2023
16:43
Читая книгу путешествий Ивана Александровича Гончарова под громким названием «Фрегат Паллада», невольно обращаешь особливое и даже очень пристальное внимание на явно гастрономический уклон автора в описании его сверхдальних заморских, точнее, заокеанских странствий. И с удивлением поражаешься, как желудок человеческий в состоянии столько блюд поглотить экзотических, и сколько путешественники на фрегате «Паллада» в компании с писателем-переводчиком, секретарём адмирала Е. В. Путятина И. А. Гончаровым, употребляли в пищу всевозможных отечественных и зарубежных вкуснятин! Словно не книгу о дальнем служебном плавании прочёл, а в ресторацию провизитировал.

И в каждом уголке планеты — свои экзотические блюда, кои господин Гончаров живописует так, что даже читателю невтерпёж их попробовать. Прямо какой-то атлас по заморской гастрономии плюс настойчивое приглашение в ресторан азиатской кухни. Воистину, автор и покушать изволил любить, и трапезы свои интереснейшим образом умел описать, а посему всем было бы неплохо эту столь удивительную книгу, а именно гончаровский «Фрегат Паллада», почитывать перед обедом, ежели вдруг аппетит притупился. И хотя в этой книге порой попадаются некие вещи, особенно про китайцев, что у некоторых граждан возможно и аппетит пропадёт, но таковые фрагменты, к великому счастью, встречаются редко.

А вообще Иван Гончаров человеком был страшно везучим, и не только потому, что везли его на огромном фрегате, где он со вкусом поглощал всевозможную пищевую экзотику — как на борту означенного военного судна, так и при стоянках его в зарубежных портах. Везение проявлялось и в другом. Ведь был он не вольным богатым барином, путешествующим на доходы от эксплуатации крепостных крестьян непосильной барщиной и оброком, а государственным человеком, служившим в царском Минфине. И вот прикиньте, какое счастье выпало этому минфиновскому чиновнику — возможность уплыть в кругосветное путешествие не за свой, а за казённый счёт, да ещё и на казённом судне, на фрегате «Паллада». И это без всяких злоупотреблений служебным положением!

Дело всё в том, что услали его тогда в загранкомандировку, а к заданному месту при черепашьих парусных темпах добирались годами, поэтому Гончаров И. А., чтобы времени зря не терять, стал всё увиденное в пути предавать бумаге, и накатал толстенную книженцию, озаглавленную «Фрегат Паллада», после издания которой стал моднейшим писателем, и даже в современных школах его изучают спустя полтора столетия. А вот самые креативные школьники взяли, да и речёвку такую придумали: «Фрегат Паллада, Гончаров — читай, учи и будь здоров!». Поэтому, други мои дорогие сердешные, ежели захочется вам войти во все подробности сего экзотического путешествия, скачайте «Фрегат Паллада» на очень хорошем сайте, и прочитайте про кругосветный загранвояж Ивана Гончарова — будет сие весьма прелюбопытственно.
Телефон: +0 (___) ___-__-__
05 августа 2023
12:31
Комиссарики — это книга — большая коллекция, включающая в себя с афоризмы в стихах.

Вы можете использовать их как:

- приколы и статусы,

- цитаты и анекдоты,

- пословицы и высказывания,

- юмор и шутки,

- поговорки и притчи,

- перлы и изречения,

- наблюдения и, истории,

- карикатуры и демотиваторы,

- картинки и советы.

На все случаи жизни мысли автора книги Александр Комиссара.
Телефон: +8 (995) 736-44-67
Электронный адрес: отправить письмо
01 июля 2023
14:14
Творческий пиарщик Макс Пиарим, который старается на благо Отчизны, числясь внештатным обозревателем в нескольких онлайн-СМИ, получил интервью от одаренной поэтессы современности Агрусевой Анастасии Владимировны.

Макс Пиарим: Здравствуйте, уважаемая поэтесса. Я хотел бы начать наше интервью с вопроса о Вашем творчестве. Знаю, что Вы обнародовали два своих стихотворения «Памяти В. О. Каппеля» и «Кобыла». Расскажите об этих произведениях. Как они родились?

Поэтесса Анастасия Агрусева:

Происходящие в данный момент времени глубинные события, битва добра со злом, белого с чёрным, не может не оставить след в душе каждого эмоционально ранимого человека. Ведь недруги России ломают и калечат жизни людей, толкают русских людей под каток цветных революций и на смерть в развязанных войнах за свой никому ненужный, призрачный мировой порядок, основанный на правилах.

Именно уверенность в том, что всем нам предстоит преодолеть этот путь к победе, победить в этой борьбе на стороне света и вдохновила меня на эти строки. В итоге оказалось, что каждая строка стихотворения «Памяти Владимира Каппеля» наполнена сильными эмоциональными зарядами и глубокими чувствами, что делает стихотворение ярким и запоминающимся.

Анастасия Агрусева «Памяти воина Владимира Каппеля»

Зимний воздух резал поводья,
Уходящих в туман лошадей,
И людей замерзающих сотни,
В снежном мраке сибирских полей…

За собою следы оставляли,
Скорбью выла рассветная мгла,
И прощалась навек с генералом,
В небесах золотая луна.

И без сил, но с коня не слезая,
Вел солдат он в решительный бой,
В страшных муках, сознание теряя,
Невзирая на страшную боль.

Государь, помолись за Россию,
На героя взгляни с небес.
За тебя, в этой жуткой стихии,
Он достойно пронёс свой крест,
Но не сдался, рывок последний…

«Адмирала бы мне повидать…
Но вдали от семьи и от дома,
Время мне пришло умирать.

За империю, честь и свободу,
И за мир в дорогой стране,
За любовь к своему народу,
Я не зря отдал жизнь борьбе».

И сомкнулись глаза устало,
Больше не вздохнёт генерал.
Залпы в небо его провожали,
Ветер в ставнях надрывно рыдал.

И солдаты застыли в печали…
Нет, нельзя отдавать врагу…
Чтоб стервятники тело терзали,
И опять, сквозь туман и пургу…

Мёртвый Каппель все так же с войском,
По замёрзшим лесам идёт.
Лунный свет его путь озаряет,
Ветер скорбные песни поёт…

Не забудется подвиг славный,
И в московской дорожной пыли,
Заскрипит состав на вокзале,
Прибыл он с китайской земли.

И почти с целый век эпохи,
Заслужил покой генерал,
И прощаются с ним те люди,
Кто при жизни его не знал.

Но великое дело подвиг!
В поколениях он живет.
Будет помнить и чтить героя,
Наш великий русский народ.

В куполах храма солнце сияет,
Скорбен, праздничен строгий гранит.
Свет лампады его согревает,
Ты отчизной своей не забыт.
Телефон: +7 (966) 371-19-75
Электронный адрес: отправить письмо
15 февраля 2023
21:23
Поэтесса современности Анастасия Агрусева, никогда не работавшая на зрителя ради денег, опубликовала в интернете стихотворение собственного сочинения «Да, я — русский», основной лейтмотив которого актуален сейчас как никогда.

Анастасия Агрусева — поэтесса современности, о которой пока нет упоминаний в Википедии, не написано в публицистической литературе и не сказано и нескольких строк в обязательной программе обучения студентов. Она — женщина, сумевшая покорить талантливых и своевольных стихотворцев своими стихами. Но всё же, теперь уже есть что рассказать о ней: в своих блогах и на сайте авторов она рассказывает про свою жизнь, которую старается наполнить красками мыслей, свивая их в стихи. Из первоисточника выяснились интересные события из жизни женщины, о которых она так долго молчала и хранила в секрете…

Кто эта женщина? Анастасия Агрусева известна многим гражданам Российской Федерации, люди с удовольствием читают ее произведения. К слушателям и читателям она обращается от имени своего второго «Я». У Анастасии есть армия поклонников и далеко не все их них — поэты и ценители искусства. Есть категории отдаленных от прекрасного людей, которые не прочь под фон ее голоса насладиться монологом и рассуждениями о бытие. Анастасия — лауреат творческих конкурсов «Слово доброе посеять» и «Пиши свое слово». Активно печатается в альманахах, сотрудничает с Русским литературным центром, является членом союза писателей России.

Это интересная импозантная женщина очень яркой внешности, харизматичная и всесторонняя, любит литературу и искусство, ценит в людях доброту и порядочность. Каждое стихотворение Анастасии пронизано светом, будь то любовь к Родине или ситуации из жизни — все свои впечатления она старается разделить с другими.

Не всегда она занимается работой и делами — любит и в уголке посидеть, поговорить со своим «другом-листком» о главном. Не для эфира ради, а для себя самой публиковалась во многих интернет-изданиях, сборниках ЛИТО, ведет колонки на литературных площадках, где общается с читателями. Там же поделилась и своими стихами, одним из последних творений стало стихотворение «Да, я — русский». Именно это произведение тронуло души большей половины населения России. Она никогда не работала «на зрителя», наоборот, результатом и плодом творчества стали исключительно теплые отношения с читателями. Конечно, Анастасия имеет свои слабости как и любой творческий человек — стихи, кино и чтение книг. Будучи гуманитарием до мозга костей, старалась часть своих интересов вплетать в рутинные часы работы и из этого несомненно что-то получалось. Она всегда брала с собой словарь, энциклопедию и добрых друзей. По ее мнению, это самые «живые» книги и каждая со своей историей.
Телефон: +7 (888) 888-88-88
Электронный адрес: отправить письмо
09 апреля 2022
13:00
Предлагаю приобрести электронную книгу «Под небом Ардакана». Фантастическая повесть в основе которой лежат события созвучные сегодняшнему дню…
Описание на сайте. Есть возможность купить электронную книгу за свою цену. Возможен заказ бумажной версии через сайт книги.
ridero ru/books/pod_nebom_ardakana/
Телефон: +3 (752) 995-01-28
28 марта 2022
15:20
Продается 3-й том произведения «На ленских пашнях в 17 веке».
Цена 1600 р. (указана за том). 1-й и 2-й тома проданы. Третьего тома осталось 20 шт.
В случае покупки в другом городе высылается наложенным платежом (1600р. + стоимость пересылки, которую определит почта).
В аннотации к изданию говорится: «Документальное повествование «На ленских пашнях в 17 веке» состоит из трёх частей.
В первой части описываются события с тридцатых годов 17 века до образования Илимского воеводства в 1649 году.
Вторая часть охватывает события со времени образования Илимского воеводства до передачи («отписания») шести ленских волостей Илимского уезда в состав Якутского уезда в 1680 году.
В третьей части рассказывается о жизни ленских крестьян с 1680 года по 1710 год.
Рассказано также об устройстве в пашню русских вольных и ссыльных людей.
Описывается дальнейшее расширение на берегах Лены хлебной пашни, увеличение количества пашенных крестьян, возникновение новых заимок, их географическое расположение на территории нынешней Иркутской области. Поименно перечислены все пашенные крестьяне, история устройства в пашню новых крестьян, места их жительства.
Значительный объём третьей части составляет история Киренского Троицкого монастыря с 1680 по 1710 год.
Подробно рассказано о деятельности Сибирского приказа и воевод по созданию и расширению пашни, увеличению количества пашенных крестьян. Описаны злоупотребления властью приказчиков, особенно таких как, как Павел Халецкий и Семён Баданин. Также приведены нигде ранее не публиковавшиеся документы о скандальной зимовке в Киренске камчатского землепроходца Владимира Атласова.
Описаны взаимоотношения пашенных крестьян с Сибирским приказом, воеводами и приказчиками, между самими крестьянами, между крестьянами и работниками на бытовом уровне.
Книга написана в форме документального повествования, в ней вводится в научный оборот большое количество не публиковавшихся ранее архивных документов.
Она может быть полезна для составления родословных потомками многих упомянутых фамилий в этих книгах.
Книга предназначена историкам, студентам исторических факультетов, а также всем интересующимся историей Сибири»
Тирах 300 экземпляров.
Телефон: +7 (985) 916-39-69
Электронный адрес: отправить письмо
23 марта 2022
15:51
В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести в подарок фигурки любимых героев, новый комикс или журнал, а ещё тысячи самых оригинальных подарков, сувениров и игрушек со всего мира.
Телефон: +8 (800) 600-88-10
Электронный адрес: отправить письмо
08 марта 2022
14:17
ridero.ru/books/pod_nebom_ardakana/
Описание на сайте. Есть возможность купить электронную книгу за свою цену. Возможен заказ бумажной версии через сайт книги .
Телефон: +3 (752) 566-82-47
15 сентября 2021
18:07
Каждый из нас, будучи маленьким ребенком, многократно слышал от папы и мамы удивительные истории, которые назывались сказками. Сегодня детские сказки несколько изменились, стали наиболее современными, отличаются оригинальными сюжетными линиями и интересными перипетиями. Но, нельзя не обратить внимание на то, что остались еще и те сказки, которые было принято считать народными.

Современный сайт «BabyTales» готов предложить пристальному вниманию всех желающих много интересных сказок, а также возможность проводить анализ того, какие мультфильмы необходимы нашим детям и стоит ли их вообще смотреть. Тут находится множество удивительных сказок, которые несомненно понравятся малышам. Таким образом, если, например, вас интересует произведение легкое дыхание бунин краткое содержание — это то, что Вам нужно!


Информация, представленная на сайте

Посещая данный ресурс, родители могут заглянуть в отдельный раздел сайта, который носит название «Книжная лавка», подобрать подраздел «Детская литература», где располагается много увлекательных книг для детей с невероятными сюжетными линиями и краткими описаниями. В «Книжной лавке» вы сможете найти:

• Фантастику.
• Детскую литературу.
• Книги по воспитанию детей.
• Книги, описывающие детскую психологию, и очень много другой, не менее интересной литературы.

Из сказок, расположенных на ресурсе, дети узнают о существовании добра и зла, о том, что эти понятия слишком далеки друг от друга и не абсолютны. В каждой сказке вы найдете короткое описание, которое будет превосходным помощником для каждого родителя. Помимо всего прочего, на портале можно быстро найти актуальную литературу, которая будет интересна детям, как дошкольного, так и школьного возраста. Ученики средней школы смогут найти интересное для себя в разделе «Школьная литература», где в алфавитном порядке расположены фамилии знаменитых писателей, выбрав которых, возможно подобрать необходимое произведение.


Преимущественные особенности ресурса

Этот ресурс создан для удобного использования, ведь тут разложено все четко по «полочкам». Даже новичок, который однажды посетит сайт, приятно удивится значительным многообразием литературных сочинений, которые приготовил их пристальному вниманию данный портал.

Сегодня намного проще искать интересные сказочные произведения для собственных малышей, вместе с их красочными и довольно-таки привлекательными героями, которые влекут особое вниманию во время прочтения и концентрируют его только на себе. Ваш ребенок будет увлеченно слушать каждую выбранную вами сказку, при этом, активно развиваться и ощущать себя полноправным участником заманчивого путешествия!
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
16 апреля 2021
14:59
События романа разворачиваются в XVII веке, когда Франция, Англия и Испания сражаются за колонии на Карибских островах. А в это время тайное общество Мастера решает судьбу империй…

Приемный сын султана Марокко странствует по морям и океанам на фрегате «Овидий». Он всегда старается помочь людям, следуя своему долгу, и одним днём спасает девушку-католичку. Их встреча — знак свыше или случайность? Чем обернется их встреча? Это счастье или смерть? Смогут ли герои избежать пророчества Мастера и не погибнуть?

О романе были написаны рецензии лучшими критиками и писателями современности — Сергеем Волковым, Сергеем Чекмаевым, Алексеем Ивановым, Дмитрием Казаковым. Но как оценять эту книгу читатели?

Об авторе: историк, научные и художественные труды переведены на русский, немецкий, английский языки. В своем творчестве писатель стремится отразить душу мира, витальность и богатство древних культур, самобытность каждого народа.

Джулио Мова верен лучшим традициям беллетристики. Он пишет книги, которые делают читателей лучше и добрее, увлекая в загадочные миры на фоне исторических происшествий!

Книга представлена на следующих сайтах:
Библио-Глобус bgshop.ru/catalog/getfulldescription? id=10747205
Буквоед bookvoed.ru/book? id=10976782
Литрес litres.ru/dzhuliya-mova/
Лабиринт labirint.ru/books/787887/
Оzon ozon.ru/product/tayna-zolotogo-vremeni-227457826/
Читай-город chitai-gorod.ru/catalog/book/2838367/
Телефон: +7 (788) 888-88-88
02 октября 2020
16:39
Выкуп книг от 10 до 150 руб. /книгу.

Покупаем БУ книги в Москве от 150 штук любых жанров, годов и тематик.

Вывоз книг в тот же день — вам не нужно думать о доставке.

Приедем в удобное время.

Расчет на месте удобным вам способом.

Не отправляем книги в макулатуру, реставрируем и дарим им вторую жизнь!

Выкупаем дороже букинистических магазинов — позвоните и убедитесь сами!
Телефон: +7 (800) 302-52-05
Электронный адрес: отправить письмо
01 апреля 2020
12:20
Я очень люблю читать книги и могу это совершать где угодно: в метро, пока еду домой, в машине или дома, когда выпадает свободное время. Но, к сожалению, такого времени на сегодня у меня не так уж и много. Из-за этого почитать книгу получается не часто, и меня это огорчает. Потому что только благодаря книгам я смогу получать интересную информацию, а еще книги могут помочь мне духовно развиваться. В конкретные моменты книга может позволить успокоиться и расслабиться. Это зависит от подобранного жанра.

Для того чтобы не закидывать свое любимое увлечение, я захотела прибегнуть к схожему варианту, а именно к аудиокниге. Скачав подобного рода аудиокнигу, книгу возможно прослушивать почти везде:

1. Во время поездок в метро или в транспортном средстве.
2. Дома, пока занимаешься теми или иными делами.
3. Перед сном, чтобы расслабиться.
4. В ванной.
5. Есть возможность поставить детям сказку и таким образом выделить хоть чуть-чуть времени для себя.

Использовать аудиокнигу можно практически везде. Остался только один вопрос: «Где же можно скачать бесплатно такие книги?» Поискав в подобрав подходящий портал, я решила остановить мой выбор именно на данном. Если вам надо скачать аудиокнигу детектив abook. pw — то, что Вы искали!

Ресурс с бесплатными книгами

Только лишь на данном портале мне удалось скачать бесплатно и без регистрации такую книгу. Нельзя не выделить тот нюанс, что на этом портале предоставлен большой перечень книг. А удобный и нетрудный интерфейс дает возможность без труда выбрать определенно ту, которая нужна. В связи с этим данный сервис стал для меня просто спасением.

Что я смогла получить

После месяца его использования я осознала, что когда читала простые книги, то расходовала на них много денег. Сегодня я не приобретаю книги, а попросту бесплатно скачиваю книги и слушаю. Благодаря широкому ассортименту представленных книг я без труда могу найти то, что мне необходимо. Дети часто прослушивают сказки, а у меня, так, появилось чуть-чуть свободного времени. Когда у меня не получается уснуть, то я включаю книгу, скачать которую совсем не трудно, и просто прослушиваю книгу.

Из-за этого, я не закинула свое хобби, а смогла извлечь из хобби больше выгоды. Я также учусь чему-то новому и развиваюсь, как и до этого. Только сейчас я могу посвятить этому намного больше времени. Из-за того что мне не нужно держать обычную книгу в руках — я просто-напросто беру наушники и могу слушать книгу в любое время, даже в тот момент, когда просто куда-то иду. Я считаю это не только комфортным, но и практичным. Подобные книги скачать mp3 на этом ресурсе может абсолютно каждый. Для этого не требуется совершать конкретно непростых действий или регистраций.
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
17 марта 2020
17:40
Собрание сочинений в 5 томах «Все приключения Аллана Квотермейна» Г. Р. Хаггарда. Новое в упаковке.
1. Копи царя Соломона
Мщение Майвы, или война маленькой ручки
2. Жена Аллана
Дитя из слоновой кости
3. Дитя бури, рассказы
4. Священный цветок
5. Аллан Квотермейн
Хоу-хоу, или чудовище
Телефон: +7 (915) 011-45-84
Электронный адрес: отправить письмо
17 марта 2020
17:40
Собрание произведений «1812 год» в 4-х томах:
1. Алексей Волков «Бессмертный гусар»
2. Артур Конан Дойл «Подвиги бригадира Жерара»
3. Алла Бегунова «Тайна генерала Багратиона»
4. Эркман-Шатриан «Рекрут великой армии»
Телефон: +7 (915) 011-45-84
Электронный адрес: отправить письмо
20 февраля 2020
18:12
«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. Пересылка входит в стоимость книги. Оплата после получения бандероли. В библиотеки, учителям и малообеспеченным людям книги высылаются бесплатно за счёт автора пособия.
Сайт: samorus.ru
Телефон: +8 (929) 669-41-28
Электронный адрес: отправить письмо
01 декабря 2019
09:00
Много людей с развитием всемирной сети интернета не стали читать привычные литературные издания в бумажном переплете. Не нужно держать в квартире в книжных шкафах печатные издания, когда возможно, что надо найти в интернете. Хотя не всегда выходит это удается претворить. Нередко люди не могут найти необходимый вебресурс, где предоставляется возможность прочесть литературу на портале, или скачать, не захватив вирусное обеспечение. Для любителей чтения есть сайт «BOOKOVED», содержащий великое множество разнообразных книг.

Преимущества сайта

Заглянувших на портал книголюбов, особенно тех кому надо: где почитать книги бесплатно онлайн без регистрации — обрадует простой внешний вид страницы несметное число книг, какие возможно как прочесть, так и скачать на комп, смартфон. Многие люди длительное время находятся за ПК, потому нередко встречают трудности с глазами. Хочется снять напряжение, прочесть любимую книгу, но из-за уставших глаз не получается сделать это. Значительному количеству книголюбов понравятся книги в аудиоформате, которые возможно прослушать на сайте, или загрузить на персональный компьютер, смартфон, и послушать в любое время.

Главные преимущества ресурса:

• огромное множество научно-технических, художественных электронных книг любого жанра;
• свободный доступ к книгам, но для полноценного чтения нужно пройти несложную авторизацию;
• к каждой книге есть подробное описание;
• есть возможность прочитать отзывы, и напечатать личный отзыв;
• скачивание и чтение литературы совсем без оплаты.

Как пользоваться ресурсом

Каждый, пришедший на ресурс, обрадуется понятному устройству сайта. Когда есть определенная задача прихода, вы ясно ведаете, какую книгу вам необходимо читать, вы всего лишь пишите в поле поиска наименование искомой книги. Моментально поиск вам найдет желаемое издание, у вас будет возможность — прочесть онлайн скачать или слушать в виде аудиокниги.

На основной вебстранице находятся более популярные книги и последние выпуски. На ресурсе в правой стороне находится колонка, где пользователи делятся впечатлениями. Ознакомившись с впечатлениями о литературных произведениях, есть шанс найти наиболее подходящую вашим предпочтениям.

В том случае, если вы не довольны выдачей, зайдите в раздел «Что почитать», где ненавязчиво преподнесена инфа о том, что прочитали звездные люди. Вы будете знать, какими духовными веяниями наполнено общество, будете не отставать от времени. Прочтя рекламируемую книжицу по самосовершенствованию или психологии, вы не растеряетесь, в том случае, если вступите в беседу с людьми вашего круга.

В том случае, когда у вас появились некоторые вопросы, вы всегда можете найти ответ, связавшись со службой поддержки.
Сайт: bookoved.ru/
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
28 января 2019
19:05
Горячие новости политики и проишествий а также другие события дня
Сайт: urbannews.pro
Телефон: +9 (999) 999-99-99
25 мая 2018
23:53
ФРАКТАЛЫ И ХАОС — цикл изданий, посвященных динамическим процессам во всей палитре их устойчивости и изменчивости: ФРАКТАЛ: МЕЖДУ МИФОМ И РЕМЕСЛОМ, ПРОСТО ХАОС, ПРОСТО ФРАКТАЛ, ДИНАМИЧЕСКИЙ ХАОС, СУПЕРФРАКТАЛ и, конечно, конструктор фракталов ФРАКТОРИЯ 2.0. Автор перечисленных книг, ученый и успешный предприниматель, всерьез увлеченный теорией хаоса и фракталов, не отошел от своего узнаваемого стиля: его серьезный научный подход соткан с аллюзиями, реминисценциями и точными цитатами замечательных ученых, философов и писателей. Этот стилистический прием добавляет контенту книг немало элегантности.
Мы уверены: издания цикла ФРАКТАЛЬНЫЙ ХАОС станут источником для новых медийных форм!
Телефон: +7 (812) 320-56-50
Электронный адрес: отправить письмо
21 апреля 2018
08:41
Книга Гденьги — как тратить, чтобы зарабатывать. В этой книге вы не найдете философии, психологии или мотивации. Зато обнаружите четкую инструкцию по управлению деньгами.
Как у рабочего есть молоток, так и вы получите рабочие инструменты: формулы, таблицы, схемы, правила. Всё, что поможет вам создавать прибыль, иметь резервы и избавиться от долгов.
Чтобы разобраться в книге не нужно быть бухгалтером или математиком. Финансы НЕ для финансистов, для предпринимателей — вот главный девиз автора. В книге вы обнаружите четкие инструкции и таблицы, которые сможете применить уже в процессе чтения материала.
Цитата от Ирины Нарчемашвили, автора книги:
«Законы денег, которые раскрываются в этой книге, становятся самым надежным активом и открывают возможность в будущем избежать хаоса в области денег и их недостатка. Деньги — это энергия, благодаря которой живет и растет бизнес. Научившись управлять этой энергией, каждая компания способна поднять свой доход до максимального уровня прибыли. Деньги — это энергия, которая вдохновляет на генерацию новых потоков идей (это и подтверждение, и вдохновение), дает не — зависимость и возможность не прекращать творить. Деньги — это ресурс для воплощения любой идеи и мечты. Бизнесменам не нужны дешевые кредиты — им нужны реальные деньги. Творите свою жизнь в достатке!»
Телефон: +7 (919) 358-84-02
Электронный адрес: отправить письмо
07 декабря 2017
07:21
«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Педагоги могут по этой книге организовать индивидуально-дифференцированный подход к своим ученикам на уроках. Методика этой работы высылается по требованию. Пересылка входит в стоимость книги. Оплата после получения бандероли. Консультация по скайпу с 20.00. В библиотеку города книга высылается бесплатно.
Сайт: www.samorus.ru
Телефон: +7 (929) 669-41-28
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2