№ 589412

Монтаж КМУ на шасси грузовых автомобилей, ремонт манипуляторов

13:51, 30.10.2023просмотров: 1354
«КранТракСервис» предлагает в Москве и Московской области краны-манипуляторы б/у грузоподъемностью 1–8 т. Монтаж КМУ на грузовик — очень распространенная операция, но отсутствие опыта и ошибки при установке КМУ приводят к авариям и порче дорогостоящего оборудования! Наша компания производит монтаж КМУ на шасси различных марок и грузоподъемности (ГАЗ, МАЗ, КамАЗ, КрАЗ, УРАЛ, ЗИЛ, IVECO, MAN, Mercedes, TATA и др. ) Специалисты нашей компании с многолетним опытом работы, произведут качественный монтаж КМУ на ваш грузовик с подготовкой пакета документов для ГИБДД.
Автомобиль с краном-манипулятором это не просто грузовик + автокран, а гораздо больше, чем два спецсредства! Особенно это проявляется в стесненных условиях современных городов. Здесь грузовик с КМУ может заменять и автовышку и эвакуатор и т. д. В нашем ассортименте б/у краны-манипуляторы (КМУ) Tadano, Unic, Kato и др. японские модели. Kanglim, Soosan, Dongyang (Корея). Palfinger, Hiab, HMF — ведущие европейские производители.
Кран манипулятор может использоваться при
- Установке рекламоносителей.
- Работе с металлоконструкциями
- Работе в помещениях (особенно это качество выражено у японских и южнокорейских гидроманипуляторов с телескопической тросовой конструкцией стрелы).
- Работе в узких, стесненных условиях
- Работе по озеленению, в лесных хозяйствах
- Разгрузке/загрузке через окно
- Работе с нестандартными грузами
- Погрузке/разгрузке через препятствия
- Работе со кирпичом, укладке труб и т. п.
Кран-манипулятор, устанавливаемый на автомобильном шасси — это уникальная техника, сочетающая в себе функции погрузчика и перевозчика, а также позволяющая отслеживать вес и траекторию перемещения груза при помощи системы датчиков. Сложность и многофункциональность современных кранов-манипуляторов делает непростым и ремонт КМУ. Профессионально выполненный ремонт КМУ позволяет существенно продлить жизнь этой дорогостоящей технике, а потому при поломке КМУ желательно обращаться к специалистам. ООО «Крантраксервис» не только поставляет и устанавливает б/у краны-манипуляторы на шасси, но также обеспечивает профессиональное техническое обслуживание КМУ и ремонт КМУ с использованием оригинальных запасных частей. Среди услуг по ремонту КМУ компании Крантраксервис в Москве и области — замена стрел.
Сайт: kran-ts.ru/
Телефон: +7 (916) 551-35-78
Электронный адрес: отправить письмо