№ 605515

Фестиваль «Деловые женщины Москвы»

13:53, 13.09.2016просмотров: 156
С 14 по 15 сентября впервые в cтoлицe в Деловом центре «Амбер Плаза» (по адресу: ул. Краснопролетарская, 36. м. Новослободская, Менделеевская) пройдет фестиваль «Деловые женщины Москвы». В рамках фестиваля будет организована Ярмарка вакансий ко Дню города.
Организатором мероприятия выступило Государственное бюджетное учреждение «Женский деловой Центр» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
«Деловые женщины Москвы» - это уникальная площадка столицы, которая соберет в своих стенах «Деловых женщин» Москвы, представительниц правительства, законодательной и исполнительной власти столицы, собственников бизнеса, представительниц медиа-сферы, шоу-бизнеса, медицины, образования и других сфер жизни.
В течение двух дней на фестивале будет представлены различные истории женщин, добившихся высоких результатов в бизнесе, науке, общественной деятельности, политике, благодаря которым создан и сохраняется уникальный облик Москвы, формируется комфортная городская среда. Все они сегодня готовы рассказать о своем пути, поделиться с посетителями своим опытом и помочь сделать первые шаги к успеху.
Традиционно фестиваль будет разбит на ряд одинаково важных направлений – деловое, образовательное, развлекательное, творческое, профориентационное - каждое из которых является по-своему неотъемлемой частью для самореализации и успешного трудоустройства. В течении двух дней с 11.00 до 17.00 посетители фестиваля смогут посетить более 10 уникальных площадок по медицине, образованию, профориентации и многие другие, познакомиться с интересными людьми, принять участие в мастер-классах «от Хобби к профессии» (в их числе мастер-классы по флористике, кулинарии, альпинизму и т.д.). Еще один подарок для всех гостей – это возможность написать себе «письма в будущее», а также определить со специалистами свой маршрут для достижения поставленных целей.
Для гостей фестиваля, которые придут с детьми, оба дня фестиваля будет работать детская комната. Веселые аниматоры проведут для детей конкурсы, малыши смогут принять участие в подвижных и развивающих играх.
В деловой части фестиваля пройдут тренинги, семинары, презентации по трудоустройству от ведущих специалистов столицы. Все посетители получат возможность принять участие в открытой дискуссионной площадке, задать свои вопросы и поделиться своим мнением.
В рамках Ярмарки вакансии ко Дню города для участников фестиваля будут представлены более 3000 вакансий от более чем 100 работодателей столицы. На ярмарке будет представлен блок работодателей с дистанционной формой работы и гибкими графиками занятости. Посетители фестиваля смогут заполнить анкету, составить резюме, пройти первичное собеседование и узнать все об интересующих вакансиях.
По словам организаторов, фестиваль «Деловые женщины Москвы» - это площадка для консолидации всех социально активных женщин Москвы, женщин, идущих вперед к своим целям, женщин, которые обязательно достигнут успеха в профессиональной и личной жизни.
Сайт: www.wbcenter.ru
Телефон: +8 (499) 782-78-08
Электронный адрес: отправить письмо