№ 603739

Новая коллекция мужской одежды «Бэтмен против Супермена» во всех магазинах ТВОЕ

17:14, 11.08.2016просмотров: 72
Бренд одежды ТВОЕ и студия Warner Brothers порадовали поклонников фильма «Бэтмен против Супермена» новой коллекцией одежды. В нее вошли мужские футболки, худи и брюки.
В конце марта в российский прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов этого года - «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В честь этого события бренд ТВОЕ и студия Warner Brothers подготовили для поклонников лимитированную коллекцию одежды с супергероями планеты DC Comics – Бэтменом и Суперменом. Она оказалась настолько успешной, что специально для поклонников фильма бренд ТВОЕ и студия Warner Brothers выпустили новые модели с супергероями DC Comics.
В обновленной коллекции ТВОЕ Batman vs Superman представлены мужские футболки, худи и брюки. Дизайн коллекции включает в себя использование фирменной символики «Бэтмен против Cупермена», а также принты с супергероями, отражающие концепт фильма. Цветовая гамма представлена базовыми оттенками: белым, черным, серым. Коллекция ТВОЕ Batman vs Supermаn – это лаконичный, современный дизайн в сочетании с культовыми персонажами.
Коллекция ТВОЕ Batman vs Superman уже появилась в продаже во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда.
Телефон: +9 (164) 892-67-2_