№ 598662

Услуги грузчиков Красноярск.

17:15, 15.04.2016просмотров: 168
Компания ТК “Богатырь” предоставляет широкий спектр услуг грузчиков и грузоперевозок. В список наших услуг входят:
•#Грузоперевозки.
Мы осуществляем грузоперевозки любых объемов и сложностей. В нашем распоряжении есть не только грузовики и “Газели”, но и спецтехника для такелажных работ, что позволит нам выполнить работу практически любой сложности.
•#Такелажные работы.
Не каждая транспортная компания обладает спецоборудованием для переноса специфичных или крупногабаритных грузов. В распоряжении же ТК “Богатырь” имеется бригада специалистов по такелажным работам, и доступ к спецтехнике, что позволит нам осуществить даже самые сложные и необычные перевозки.
•#Услуги грузчиков.
При наличии у вас груза, размеры которого не позволяют осуществить погрузку/разгрузку самостоятельно, вы также можете прибегнуть к услугам наших грузчиков. Наши грузчики могут сэкономить вам немало сил и времени, а наши упаковочные материалы, например: мешки для сыпучих, пузырчатая пленка для хрупких, а коробки для мелких вещей гарантируют доставку Ваших вещей в целости и сохранности до пункта назначения.
У нас Вы можете заказать услуги грузчиков и грузоперевозки, по номерам: 215-22-22; 8-923-355-22-22 или оформите онлайн заявку на сайте.
Телефон: +8 (913) 532-61-67
Электронный адрес: отправить письмо