№ 650504

Специалисты по майнингу биткоинов превосходно сработали и ASIC-и выдали всё что можно и даже больше

14:47, 09.09.2021просмотров: 1971
Делимся выводами почему повышается сложность майнинга битка, что как выкручиваются из этой ситуации майнеры и какую классную штуку придумали в компании Новерлик!

Инвестиции в биткоин — Вы инвестируете в расширение Noverlick. Мы майним. Вы получаете прибыль. Каждый день.

Добыча биткоина — выгодное предприятие, но с течением времени доходы от этого снижаются из-за увеличения конкуренции. Сложности сети задает нужный объем вычислительных мощностей для получения нового блока в блокчейне биткоина. Этот показатель меняется через каждые 2016 блоков или примерно раз в две недели. Это необходимодля поддержания времени нахождения блока около 10 минут. В ходе последнего перерасчета трудность майнинга биткоина выросла на 7% до 15,56 трлн. хешей (Т). Эта величина показывает восстановление после того, как в середине июля он падал до 1,5-летнего минимума в 13,67 Т. Однако показатель не близко от пиковой отметки в 25,05 Т, которая была установлена в мае этого года.

Но доходы, какие дает нахождение каждого нового блока, не отпускают опытных добытчиков и им попадает вожжа под хвост — торопятся приобретать новое или б/у оборудование, цепляют его в майнинг-пулы, принимают участие в проектах облачного майнинга и т. д. А кто-то решив не становится заложником майнинга, просто выходит из майнерской игры.

А вот программеры и криптоспецы Новерлик верят в Bitcoin и вот взяли и добились улучшения алгоритма подсчета хэшей — и им стало лучше. Понятно одно, что свою разработку эксперты майнинга никому открывать не станут, но взамен этого для всех, кто хочет реально получать деньги в интернете в виде пассивного дохода они завершили тестирование систему инвестирования в майнинг биткоина, в которой выплачивается от 1% прибыли за каждый день. Минимальная сумма вклада к моменту размещения этой публикации примерно 117 $, что в пересчете на рубли где то 8500 руб. К слову сказать, что вывод полученных от вклада денег возможен от 1500–1800 р. как на кредитную или дебетовую карту любого банка любой страны так и на Bitcoin-счет. Обработка заявок на вывод процентов производится каждый день в 11.00 МСК. Убедитесь сами!

Инвестиции в майнинг биткоина Noverlick — Вы инвестируете. Мы майним. Вы получаете прибыль.

Регистрируйтесь прямо сейчас и зарабатывайте в майнинг-системе NOVERLICK!
Сайт: noverlick.com/
Телефон: +8 (800) 200-89-54
Электронный адрес: отправить письмо